Willkommen auf den Seiten der Zoccer-Warteliste
Anmeldung Vereinsbewerbung
Warteliste A Warteliste B
Vergabeliste Vergabearchiv
Startseite Fragen zum Spiel (FAQ)

Folgende Vereinsvergaben und Wechsel gab es bei Zoccer

WL-Platz (Datum)/
Alter Verein
Managername Neuer Verein
Vergabe 30.05.2008
Portuguese SuperLiga
A72 HansaKai Vitoria Guimaraes
Vergabe 26.05.2008
B66 Mister Academica Viseu
Vergabe 22.05.2008
1. Superliga
A1 Kujan Kayseri Erciyesspor
Vergabe 19.05.2008
Championship
B55 (Wechsel) Boss1234 (Getafe CF) Leeds United
Tipp3 Bundesliga
A72 LingLing FC Blau Weiß Linz
1. Superliga
A73 10xLincolnx10 Istanbulspor
Vergabe 12.05.2008
Portuguese SuperLiga
A73 McO Belenenses Lissabon
Vergabe 05.05.2008
Super League
A72 XXL AC Lugano
Vergabe 01.05.2008
Tipp3 Bundesliga
A72 SchmidtiLWL FC Gratkorn
Vergabe 30.04.2008
Portuguese SuperLiga
A72 FourtyFour44 Canelas Gaia FC
Vergabe 28.04.2008
1. Superliga
A72 GeorgeHagi10 Caykur Rizespor
Vergabe 24.04.2008
Ligue Deux
A71 Rocky-LP SO Romorantinais
Vergabe 21.04.2008
1. Superliga
A69 Olympia Kayseri Erciyesspor
Vergabe 17.04.2008
Portuguese SuperLiga
A68 THB Academica Viseu
A69 d4rk-evil Canelas Gaia FC
1. Superliga
A70 Nike7 Sivasspor
Premier Liga
A67 pascal stroms Alania Wladikawkas
Vergabe 14.04.2008
Serie A
A64 Tobi tha G Piacenza Calcio
Portuguese SuperLiga
A67 AggroDoG Belenenses Lissabon
1. Superliga
A68 Blucino Hacettepespor Ankara
Vergabe 10.04.2008
1. Liga
A67 LOK Rostock
1. Superliga
A31 djk-nr-10 BB Ankaraspor
Vergabe 07.04.2008
Ligue Deux
A67 deigaff SO Romorantinais
Vergabe 04.04.2008
Championship
A60 Charlton Whitfield Leeds United
Vergabe 01.04.2008
Primera Division
B0 (Wechsel) Boss1234 (Betis Sevilla) Getafe CF
Vergabe 31.03.2008
Premier Liga
A64 Sebastian Venohr ZSKA Moskau
Vergabe 27.03.2008
Championship
B63 Werner Biskup Reading FC
Tipp3 Bundesliga
A65 Hoize SC Bregenz
Vergabe 24.03.2008
Serie A
B52 (Wechsel) Udo74 (SC Bregenz) Livorno Calcio
Vergabe 20.03.2008
Portuguese SuperLiga
A60 Ruud von Herberger Vitoria Guimaraes
Vergabe 19.03.2008
Serie B
B7 (Wechsel) dike (AC Florenz) US Lecce
1. Superliga
A60 djusta66 MKE Ankaragücü
A60 Zico Caykur Rizespor
Vergabe 18.03.2008
Championship
B67 Patrick van Helden Sheffield United
Vergabe 12.03.2008
1. Superliga
A53 Fred Banner Konyaspor
Vergabe 03.03.2008
A52 al3ks1709 BB Ankaraspor
A54 Stilli Hacettepespor Ankara
Vergabe 01.03.2008
B6 (Wechsel) Hohli Doenes (Valencia C.F.) Galatasaray Istanbul
Premier Liga
B9 (Wechsel) ReneCB (SD Compostela) Kuban Krasnodar
Vergabe 28.02.2008
Ligue Deux
A42 pizza13 Valenciennes AFC
Vergabe 25.02.2008
Premiership
B6 (Wechsel) Casallo (SD Eibar) Liverpool FC
A8 Meggy Norwich City
Vergabe 22.02.2008
1. Superliga
A48 Sinned1991 Kayseri Erciyesspor
Vergabe 16.02.2008
Tipp3 Bundesliga
A45 LehmannJens Rot Weiß Rankweil
Vergabe 15.02.2008
Serie A
A45 Mark Knoff SSC Venedig
Super League
B15 (Wechsel) Vico_Vermeer (UD Levante) FC Vaduz
Premier Liga
A44 trainergottronny Zenit St.Petersburg
Vergabe 09.02.2008
Ligue Deux
A40 Gartenzwerg1979 US Creteil
Tipp3 Bundesliga
A37 OnkelPaul81 TSV Hartberg
1. Superliga
A42 oO_Legend_Oo Genclerbirligi Ankara
Vergabe 06.02.2008
Ligue Deux
A39 Exceed Stade Rennes
Vergabe 04.02.2008
1. Liga
B25 (Wechsel) el mapache (Caykur Rizespor) H. Berlin
Portuguese SuperLiga
A36 olivera FC Alverca
Vergabe 02.02.2008
Tipp3 Bundesliga
A36 peter41ffm FC Gratkorn
Vergabe 01.02.2008
Ligue Deux
B18 (Wechsel) Ripsi (SC Vinea Eisenstadt) Dijon FCO
Portuguese SuperLiga
A34 killzone1 Belenenses Lissabon
Vergabe 25.01.2008
Ligue Deux
A27 Knight20001 Valenciennes AFC
A28 Zorro Daniel Olympique Marseille
Vergabe 24.01.2008
2. Liga
A23 purpel Osnabrück
A24 MistaMasta Unterhaching
Super League
B7 (Wechsel) Thomas Sprecher (Red Bull Salzburg) AC Lugano
Vergabe 22.01.2008
1. Superliga
A22 daniel genée MKE Ankaragücü
Vergabe 21.01.2008
Ligue Deux
A18 Pokerbacon Chamois Niortais
A19 chiller-killer Stade Rennes
Tipp3 Bundesliga
B21 (Wechsel) Jan Wiertz (SC/ESV Parndorf) FC Lustenau
Super League
A21 juelzinho FC Schaffhausen
Vergabe 17.01.2008
Championship
A17 hermuz Wolverhampton Wanderers
Vergabe 13.01.2008
Ligue Deux
A17 Tamerlane FC Séte
Vergabe 10.01.2008
Ligue Une
B13 (Wechsel) Qaev (Gimnastic de Tarragona) Besancon RC
B19 (Wechsel) Wadlbeissa (AS Messina) EA Guingamp
Vergabe 06.01.2008
Premiership
B28 (Wechsel) Obi87 (SV Bad Aussee) Norwich City
Championship
B9 (Wechsel) Ulf Schneider (AC Parma) Bolton Wanderers
B17 (Wechsel) FoXdie (Sampdoria Genua) Aston Villa
Jupiler League
B14 (Wechsel) Manuel Piepmeyer (Deportivo La Coruna) RSC Anderlecht
Serie A
B22 (Wechsel) Franklin (Udinese Calcio) Chievo Verona
Tipp3 Bundesliga
B23 (Wechsel) Rosso Neri (Cashpoint SC Rheindorf Altach) LASK Linz
B31 (Wechsel) bennomir (Austria Lustenau) SK Rum
Super League
B13 (Wechsel) Franky (Real Madrid) FC Zürich
Primera Division
B18 (Wechsel) Zweigi (Rayo Vallecano de Madrid) U.D. Salamanca
Premier Liga
B33 (Wechsel) Walter Schatz (Rimini Calcio) Schinnik Jaroslawl
Vergabe 03.01.2008
Tipp3 Bundesliga
A17 Heuschi SV Ratzersdorf
Vergabe 02.01.2008
Premiership
A17 kep25 Queens Park Rangers
Vergabe 19.12.2007
Super League
A15 Michi-Bär FC Zürich
Vergabe 11.12.2007
Ligue Une
A7 JOEM Olympique Lyon
Vergabe 03.12.2007
1. Superliga
B8 (Wechsel) Luce (KSK Roeselare) Istanbul BB SK
Vergabe 29.11.2007
Premiership
A14 Ernst Middendorp Ipswich Town
Vergabe 23.11.2007
Serie B
B72 Andy Sanders FC Empoli
Vergabe 16.11.2007
Premiership
B16 (Wechsel) Crunchtime31 (Olympique Lyon) Liverpool FC
Jupiler League
B1 (Wechsel) Ryu (KAS Eupen) St. Truidense VV
Ligue Une
A6 lui55 AJ Auxerre
Serie A
A15 IceMan SSC Venedig
Tipp3 Bundesliga
A2 Kowa SV Wörgl
Vergabe 09.11.2007
Ligue Une
B59 (Wechsel) pschneid (Standard Lüttich) AS Nancy Lorraine
Vergabe 02.11.2007
Premiership
A2 bartkiel Ipswich Town
Vergabe 25.10.2007
2. Liga
B28 (Wechsel) Nico Trappatoni (EA Guingamp) Chemnitz
B57 (Wechsel) Strucky (AJ Auxerre) Jena
Championship
A12 Hasi0806 Birmingham City FC
Segunda Division
A14 atzen FC Sevilla
Vergabe 22.10.2007
Championship
A12 Kojak Bolton Wanderers
Vergabe 19.10.2007
Serie A
B62 (Wechsel) Heiko Weber (Germinal Beerschot) Brescia Calcio
Vergabe 15.10.2007
Ligue Une
B56 (Wechsel) King Dennis (Birmingham City FC) OSC Lille
Vergabe 11.10.2007
Championship
B71 Racoon Charlton Athletic
2de Klasse
A52 Fitti KSK Wevelgem City
Vergabe 08.10.2007
Ligue Une
B41 (Wechsel) Don Rudolfsheimo () Clermont Foot
Serie B
A52 Sinned Fortitudo Cosenza
Segunda Division
A53 Milko Elche CF
Premier Liga
B86 Morsman Amkar Perm
Vergabe 04.10.2007
Championship
B51 (Wechsel) Schmacken () Blackburn Rovers
2de Klasse
A52 Pundi KV Kortrijk
Super League
B74 (Wechsel) Hias91 () FC Locarno
Primera Division
B78 Skyracer84 Sporting Gijon
Vergabe 01.10.2007
Championship
A51 Spandau Derby County
Red Zac 1.Liga
0 Obi87 SV Bad Aussee
Super League
B73 (Wechsel) MaMus81 () FC St.Gallen
Vergabe 30.09.2007
Red Zac 1.Liga
0 (Wechsel) Jan Wiertz (SV Kapfenberg) SC/ESV Parndorf
Vergabe 27.09.2007
Premiership
B62 (Wechsel) Håvard () Everton FC
Vergabe 24.09.2007
1. Liga
B27 (Wechsel) Larsen () Leverkusen
Premiership
B47 (Wechsel) Tom Dorsich (FC Amora) Portsmouth FC
B64 (Wechsel) Milokeiros () Queens Park Rangers
Championship
B73 (Wechsel) Derwall () Aston Villa
Jupiler League
B76 (Wechsel) sleni () RAEC Mons
1. Superliga
B91 gülüm Kayseri Erciyesspor
Vergabe 20.09.2007
1. Liga
B27 (Wechsel) Nik (Leverkusen) Rostock
2. Liga
B76 (Wechsel) Krellogs (FC Gratkorn) Ahlen
Premiership
B21 (Wechsel) Der Meistermacher (Queens Park Rangers) Nottingham Forest
Championship
B77 (Wechsel) ivanauskas31 (RAEC Mons) Manchester United
Red Zac 1.Liga
A51 Miodrag Sijacki VfB Admira Wacker Mödling
Vergabe 17.09.2007
2de Klasse
A50 stehmi KVK Tienen
Premier Liga
B52 (Wechsel) Esali Masi () Dinamo Moskau
Vergabe 10.09.2007
2. Liga
0 (Wechsel) LordHowdyM (Erfurt) Osnabrück
Serie B
B90 Franklin Udinese Calcio
Vergabe 03.09.2007
Serie A
A55 Blausocke Vicenza Calcio
Vergabe 30.08.2007
Serie B
A56 Gustl Treviso FBC
Premier Liga
A55 Matthias Micka Lokomotive Moskau
Vergabe 17.08.2007
2de Klasse
A6 TimBoPeppy KFC Dessel Sport
Super League
A4 Arthur Spooner Concordia Basel
Vergabe 13.08.2007
Jupiler League
A7 Raute KVK Beringen
Premier Liga
A55 oliganich Alania Wladikawkas
Vergabe 09.08.2007
Serie A
B79 (Wechsel) SirAlessandro () SSC Neapel
Portuguese SuperLiga
A54 Jugendleiter CD Aves
Primera Division
B18 (Wechsel) ReneCB () SD Compostela
Segunda Division
A53 ZlajaC Real Oviedo
Vergabe 06.08.2007
Championship
A38 BVB-Power Charlton Athletic
Vergabe 02.08.2007
Tipp3 Bundesliga
B57 (Wechsel) BazDerd () LASK Linz
Primera Division
A5 Jackal Recreativo Huelva
Vergabe 30.07.2007
Serie B
A121 Walter Schatz Rimini Calcio
1. Superliga
A4 ErmanToroglu Konyaspor
Vergabe 26.07.2007
Premiership
A10 Timbo81 Norwich City
Super League
A11 Bass92 Concordia Basel
1. Superliga
A3 Ender Kocaelispor
Premier Liga
A8 MsvMaster Dinamo Moskau
Vergabe 23.07.2007
Championship
A6 novalis2k183 Sunderland FC
Ligue Une
A452 Denyo Chamois Niortais
Premier Liga
A1477 Mätsche99 FK Rostow
Vergabe 19.07.2007
Championship
A1706 hsv-sven Portsmouth FC
Ligue Une
A1723 oli#14 Clermont Foot
Ligue Deux
A1718 theoink SCF Amiens
Red Zac 1.Liga
A1717 Packi SC Schwanenstadt
Premier Liga
A753 dumb Amkar Perm
Vergabe 16.07.2007
Jupiler League
A840 Van_Dijk KVK Beringen
Ligue Une
B10 (Wechsel) Gizmo.D () OGC Nizza
Ligue Deux
A1718 robby129 Dijon FCO
Segunda Division
A1701 nicinho10 Hercules Alicante
1. Superliga
A1716 Lucien Favre BB Ankaraspor
Premier Liga
A1709 Zimtsgd Alania Wladikawkas
Vergabe 12.07.2007
Primera Division
A1575 D2811 Recreativo Huelva
Vergabe 09.07.2007
Ligue Une
A1698 müller20 Chamois Niortais
Serie B
A1671 Bizga AC Cesena
A1706 PercySteinmüller Spezia Calcio 1906
Segunda Division
A1702 oIDel Lorca Deportiva
A1705 Max Kalk C.D. Numancia
1. Superliga
A1688 Davidinho Kocaelispor
Vergabe 05.07.2007
Championship
A1646 Erkrather zogger Sunderland FC
A1699 walle2409 Barnsley FC
Jupiler League
B89 Schtief RSC Anderlecht
2de Klasse
A1362 dan_the_man85 KFC Dessel Sport
Portuguese SuperLiga
A1698 Claudio Martoccia FC Alverca
Premier Liga
A1187 Benji!!! Dinamo Moskau
Vergabe 02.07.2007
Ligue Deux
A1693 derchef Dijon FCO
A1696 d3rcl0wn3 Pau FC
Tipp3 Bundesliga
A184 casi86 Rot Weiß Rankweil
A1356 Anselm Küchle SV Wörgl
Primera Division
A1692 zoccerchef Recreativo Huelva
Segunda Division
A1687 polofreak CD Toledo
Vergabe 28.06.2007
Ligue Une
A1565 malte3292 Clermont Foot
Serie B
A4 Idefix Fortitudo Cosenza
A1672 Raffi Robbi AS Cittadella
Tipp3 Bundesliga
A1681 Percy LASK Linz
Primera Division
A1679 Meyer SD Compostela
Segunda Division
A1053 Raptor Hercules Alicante
Vergabe 25.06.2007
2de Klasse
A1654 diego99 KVK Tienen
Ligue Deux
A1674 deLexis SCF Amiens
Serie B
A1619 Reborn Rimini Calcio
A1672 Blanke Piacenza Calcio
Tipp3 Bundesliga
A34 sonnenscheiiN FC Lustenau
Segunda Division
A1642 Slim-King Elche CF
Premier Liga
A1463 Sascha Großmann Amkar Perm
Vergabe 21.06.2007
Championship
A952 norbert meier Portsmouth FC
Ligue Deux
B4 (Wechsel) Hoddel () Istres Sport
Red Zac 1.Liga
B16 (Wechsel) Obi87 () Kelag Kärnten
A1660 bennomir Austria Lustenau
A1670 Jan Wiertz SV Kapfenberg
Primera Division
A65 Padula Becks U.D. Salamanca
1. Superliga
A1219 enke96 Kayserispor
A1598 volkan Kayseri Erciyesspor
Vergabe 18.06.2007
Jupiler League
B8 (Wechsel) Thorsten Krams () St. Truidense VV
2de Klasse
A1666 anka KFC Dessel Sport
Primera Division
A1671 FC Düsseldorf 95 SD Compostela
A1674 Homer_Jay Recreativo Huelva
Premier Liga
B81 (Wechsel) pekka6 () Rubin Kasan
Vergabe 14.06.2007
Jupiler League
A206 Grinse RSC Anderlecht
Ligue Une
A1652 Nike22_ OGC Nizza
A1660 MZ25 Chamois Niortais
Serie A
A1538 Marc Wilgeroth Vicenza Calcio
Tipp3 Bundesliga
B14 (Wechsel) GeneralGandja () BSV Bad Bleiberg
A1668 Gottmar Schwitzfeld FC Blau Weiß Linz
Premier Liga
A1664 banach FK Rostow
A1669 Sam Nolan Dinamo Moskau
Vergabe 11.06.2007
2. Liga
B2 (Wechsel) Hoyzer () Unterhaching
B8 (Wechsel) lordstyx () Karlsruhe
Championship
A1498 Max Wienema Sunderland FC
A1660 Mr Cooper Barnsley FC
2de Klasse
A6 HomerJAYSimpson AA Gent
A1420 C. Daum KSV Ingelmunster
Ligue Une
B15 (Wechsel) Michelle () Grenoble Foot 38
Red Zac 1.Liga
A576 Nuno Gomes Wiener Sportklub
A787 stiffel SC Röthis Röfix
Super League
A1658 schlumpf350 FC Sion
Primera Division
B6 (Wechsel) Boss1234 () Betis Sevilla
A2 Raphael C.D. Tenerife
Segunda Division
B4 (Wechsel) Manuel Piepmeyer () Deportivo La Coruna
A4 ZRA Espanyol Barcelona
1. Superliga
B90 (Wechsel) mugato (Kayseri Erciyesspor) Besiktas Istanbul
A1661 coolboys BB Ankaraspor
Vergabe 04.06.2007
Ligue Deux
A1612 giules Montpellier Herault
A1621 martin.s Pau FC
A1626 westkingsize Dijon FCO
A1644 Amoreman AS Cherbourg
Serie B
A1571 hallo51 AS Cittadella
Tipp3 Bundesliga
B77 (Wechsel) Mark Darrel () SK Rum
Red Zac 1.Liga
B92 vio SC Schwanenstadt
A1507 Titto SV Ratzersdorf
A1637 Pascal Muller FC Lustenau
Portuguese SuperLiga
B31 (Wechsel) dYrkO (Desportivo de Chaves) FC Penafiel
Super League
A1618 falke679 FC Schaffhausen
Segunda Division
A1584 Emre68 Elche CF
A1627 Roughy CD Toledo
A1641 Malthinio Lorca Deportiva
Vergabe 16.05.2007
Jupiler League
A1556 Arek Opara Lierse SK
Ligue Deux
A1621 spanoulis Istres Sport
Serie A
A1610 fck77 Ternana Calcio
Red Zac 1.Liga
A1523 Tommy089D SV Seekirchen
Primera Division
A1618 Sir Mehrdad SD Compostela
Segunda Division
A1608 Mutter Theresa Hercules Alicante
A1619 Burt Young CP Granada 74
Vergabe 09.05.2007
1. Liga
B4 (Wechsel) Wicky () Mainz
Championship
B54 (Wechsel) BazDerd () Charlton Athletic
A1404 FabianMSV Portsmouth FC
Ligue Deux
A5 Claudio Pizarro FC Séte
Serie B
A258 Tom2k4 Spezia Calcio 1906
A1490 Deschamps Piacenza Calcio
Tipp3 Bundesliga
B55 (Wechsel) Lobbi () SV Wörgl
A216 Rotborusse FC Mönchhof
Red Zac 1.Liga
A152 newmanx Kelag Kärnten
A1472 Hörmi Wiener Sportklub
A1540 Ripsi SC Vinea Eisenstadt
Portuguese SuperLiga
B92 Mister Canelas Gaia FC
Primera Division
A1455 barmbeker7 Sporting Gijon
Segunda Division
A1613 Vitorbaia C.D. Numancia
1. Superliga
A323 Newtownplaya Kayserispor
A1120 KSHK 26 BB Ankaraspor
A1596 eto o Konyaspor
Premier Liga
A1573 Deturion Zenit St.Petersburg
A1619 chrissi Rubin Kasan
Vergabe 04.05.2007
2. Liga
B25 (Wechsel) Fartzel () Köln
B78 (Wechsel) McMagic () Saarbrücken
B89 (Wechsel) Nosediver () Koblenz
Premiership
B6 (Wechsel) Skyracer84 (Airdrie United) Manchester United
B52 (Wechsel) Igor Demo () Middlesbrough FC
2de Klasse
A1112 Borusse74BMG KVSK United Overpelt-Lommel
A1535 Dr. Marvin Monroe AA Gent
A1572 Lars Vegas KVC Westerlo
A1600 Pokerchef SW Harelbeke
Serie B
A1584 Benninho Rimini Calcio
A1589 chris14677 FC Bologna
Red Zac 1.Liga
A1559 Jengga-Jan Sturm Graz
Portuguese SuperLiga
B93 Doriano CD Aves
Segunda Division
B22 (Wechsel) McMic (SD Compostela) FC Barcelona
1. Superliga
A1474 Besiktas Besiktas Istanbul
A1568 gülüm Galatasaray Istanbul
Premier Liga
A1523 lui55 Schinnik Jaroslawl
Vergabe 05.04.2007
2de Klasse
A539 Thommek Bocholter VV
Ligue Deux
A1329 O.G.#21 Pau FC
A1415 Adler79 Dijon FCO
Vergabe 02.04.2007
Jupiler League
B84 (Wechsel) Bouchoou (Dijon FCO) Cercle Brügge
B92 (Wechsel) MaMus81 (Bocholter VV) Sporting Charleroi
B107 Malte Reiss KVK Beringen
A1459 7-string-wizard KFC Strombeek
2de Klasse
A5 Heiko Weber Germinal Beerschot
A903 pschneid Standard Lüttich
A1152 mr.holzman AA Gent
A1456 scumbag13 KFC Dessel Sport
A1486 whizzkid KVSK United Overpelt-Lommel
Ligue Deux
A1536 Olmo da Don FC Séte
A1551 hackel91 Istres Sport
Vergabe 01.04.2007
Championship
0 (Wechsel) Hias91 () Bolton Wanderers
Ligue Deux
0 Jeroen Olympique Marseille
Red Zac 1.Liga
0 Rosso Neri Cashpoint SC Rheindorf Altach
0 (Wechsel) Alexander Bölling () 1. FC RFE Vöcklabruck
Vergabe 17.02.2007
2° Divisao
A559 svoop Naval de Maio
A1417 SgeFighter CF Uniao Lamas
Vergabe 13.02.2007
Serie B
A644 Cyby AC Cesena
A1417 blaq Piacenza Calcio
2° Divisao
A952 Boss1234 Pacos de Ferreira
A1371 Obi87 Cacadores das Taipas
A1418 Jeffrey Salgueiros Porto
Segunda Division
A1411 Kevin Deuter CP Granada 74
A1412 halland C.D. Numancia
Vergabe 08.02.2007
1. Liga
B2 (Wechsel) Werner Biskup (FC Zwolle) H. Berlin
Championship
B3 (Wechsel) Ozzy66 (FC Volendam) Crystal Palace
A533 Master_Ali Derby County
Serie A
A301 davinchi Vicenza Calcio
A1388 Timo Köbbemann Como Calcio
Serie B
B90 Ulf Schneider AC Parma
A1070 Zidan US Palermo
A1410 mmqueezer Udinese Calcio
Primera Division
A3 Hacki U.D. Salamanca
Segunda Division
A1361 Da Silva Toni Club Atletico de Osasuna
Vergabe 04.01.2007
Jupiler League
A1325 Ryu KAS Eupen
Segunda Division
A1327 Keisinho C.D. Numancia
A1330 Carlsson Elche CF
Vergabe 02.01.2007
2. Liga
A291 Godlord Reutlingen
Championship
A649 Justus Crystal Palace
2de Klasse
A1015 Ottmar hitzfeld Cercle Brügge
Serie B
A1333 L_Santinha Ascoli Calcio
Tipp3 Bundesliga
B67 (Wechsel) CN () FC Blau Weiß Linz
Red Zac 1.Liga
B100 Thommek Sturm Graz
A832 Estoy Detrasotravez SV Kapfenberg
Super League
B4 (Wechsel) bvbscholli86 () FC Winterthur
Segunda Division
A1238 Bunny25 Real Oviedo
A1318 Sternspringer CD Leganes
Premier Liga
A1073 Ganjameister Rubin Kasan
Vergabe 28.12.2006
1. Liga
B10 (Wechsel) Venom78 () Nürnberg
2. Liga
B8 (Wechsel) Asch (RKC Waalwijk) Schalke
B69 (Wechsel) Der Knipser () Braunschweig
A1270 milhouse Saarbrücken
Championship
B76 (Wechsel) Nico () Chelsea FC
Ligue Une
B84 (Wechsel) Strucky () AJ Auxerre
A1249 Stürmer90 Grenoble Foot 38
Serie B
A1254 Benjamin Kling FC Genua 1898
A1293 Haldir AC Parma
Red Zac 1.Liga
B31 (Wechsel) Tom () DSV Leoben
A1246 Udo74 SC Bregenz
Portuguese SuperLiga
A1273 Amateur-Meister Sporting Braga
Segunda Division
A686 dennis kämmerling FC Sevilla
A1060 Hakan66 Club Atletico de Osasuna
Vergabe 21.12.2006
2° Divisao
A878 GeneralGandja Estrela Amadora
A1147 DirtyHarry Naval de Maio
Segunda Division
A1255 DE.de CP Granada 74
Vergabe 28.11.2006
2° Divisao
A1235 Luis CF Uniao Lamas
Segunda Division
A1236 Niggi Real Oviedo
Vergabe 27.11.2006
Jupiler League
A1162 SilkDU KSK Beveren
A1252 Moby Dick KFC Strombeek
2de Klasse
A1164 nando KSC Eendracht Aalst
Red Zac 1.Liga
A1244 Schmacken TSV Hartberg
Portuguese SuperLiga
A1185 Hoyzer FC Gil Vicente
2° Divisao
A749 Frutti Pacos de Ferreira
A1245 Masou SC Beira Mar
A1250 Bartho FC Cesarense
Segunda Division
A870 soldat79 Athletic Bilbao
A1243 Oberhausener CD Leganes
Premier Liga
A1156 telekommander Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 21.11.2006
Championship
B6 (Wechsel) Gabe (Motherwell FC) Barnsley FC
A1189 Hias91 Brighton & Hove Albion
Jupiler League
A1200 wobente Germinal Beerschot
2de Klasse
A1173 Derwall Royal Libramont
Ligue Une
A492 Kai-Phillip Lenzen Grenoble Foot 38
A552 Professor Chaos AJ Auxerre
Serie B
A992 mischko2006 Udinese Calcio
A1016 Timoschi US Palermo
A1072 Wadlbeissa AS Messina
A1175 MisterP!nk Fortitudo Cosenza
A1248 Matze678 FC Genua 1898
2° Divisao
B54 (Wechsel) Hoddel (FC Cesarense) Boavista FC Porto
A1210 Michelle Vitoria Setubal
Super League
A1153 Hennes Weissweiler SR Delémont
Segunda Division
A1039 tobiwern C.D. Numancia
A1249 Tobstar* Elche CF
1. Superliga
A572 Erkanay Kocaelispor
Vergabe 02.11.2006
Jupiler League
A1144 SkyLinerClp KVK Beringen
2° Divisao
A962 Boss1234 Estrela Amadora
Segunda Division
A1093 HsvMasters CD Leganes
Premier Liga
A1027 blackhawk1133 Lokomotiv Nischni Nowgorod
Vergabe 26.10.2006
Premiership
B5 (Wechsel) Der Meistermacher (PSV Eindhoven) Queens Park Rangers
A859 Paco11 Norwich City
A915 pschneid Charlton Athletic
Ligue Deux
A992 Arminia Pau FC
Serie B
B7 (Wechsel) SUPATIM () AC Parma
B97 (Wechsel) FoXdie () Sampdoria Genua
A832 Deanora Ascoli Calcio
2° Divisao
A795 figaro Vitoria Setubal
A1066 Massel FC Maia
A1148 Bello88 CF Uniao Lamas
Super League
A938 ronmoscow Lausanne Sport
Segunda Division
A1108 KINGMarco1991 Elche CF
Premier Liga
A958 Muchinho7 Tschernomorez Noworossijsk
A1138 pekka6 Amkar Perm
Vergabe 22.10.2006
2. Liga
B16 (Wechsel) lauterntom () Koblenz
Jupiler League
B96 (Wechsel) Dennis Rodman () Sporting Charleroi
A660 Davinho Germinal Beerschot
A860 Don Claas KSK Beveren
Portuguese SuperLiga
B21 (Wechsel) Amo (SC Heerenveen) Academica Coimbra
B100 Scorpion Portimonense SC
Segunda Division
B9 (Wechsel) Zweigi () Rayo Vallecano de Madrid
1. Superliga
A566 Iraqiboy Kocaelispor
A782 kepping82 Konyaspor
Vergabe 07.10.2006
2. Liga
B8 (Wechsel) Franklin () Ahlen
Jupiler League
A988 Blacky2006 VSV Gent
Red Zac 1.Liga
B97 (Wechsel) Rehakles () FC Puch
A1009 phizzle BSV Bad Bleiberg
Segunda Division
A970 Vico_Vermeer UD Levante
Premier Liga
A1085 aLexMarcDeSouza Lokomotiv Nischni Nowgorod
Vergabe 03.10.2006
2. Liga
B4 (Wechsel) Seyan () Schalke
Championship
B3 (Wechsel) peterpan76 () Crystal Palace
B7 (Wechsel) Parlazzo () Southampton F.C.
B11 (Wechsel) Fussballgott () Sheffield United
B15 (Wechsel) smjoker () Reading FC
B19 (Wechsel) Venom () Burnley FC
Jupiler League
B6 (Wechsel) Thomas von Heesen () SW Harelbeke
2de Klasse
B96 (Wechsel) Heiko Weber () Royal Libramont
A801 sleni Sporting Lokeren
A833 MaMus81 Eendracht Hekelgem
A837 Bongonator AA Gent
A1000 ivanauskas31 RAEC Mons
Ligue Une
A643 ToniPolster Grenoble Foot 38
A881 de_assis Chamois Niortais
Ligue Deux
B5 (Wechsel) Penguin (De Graafschap) Angers SCO
B22 (Wechsel) Klosnic () Stade Rennes
A905 Philoli ASOA Valence
A1074 19-Highlander-78 Stade Lavallois
Tipp3 Bundesliga
B21 (Wechsel) Günter Gesichtselfmeter () SV Wörgl
Red Zac 1.Liga
B17 (Wechsel) Tom (Vitesse Arnheim) Sturm Graz
B120 (Wechsel) Alexander Bölling () ASK Kottingbrunn
A915 Rosso Neri FC Wacker Innsbruck
Portuguese SuperLiga
B9 (Wechsel) Doriano (Ajax Amsterdam) FC Gil Vicente
B13 (Wechsel) sergio () Sporting Braga
B40 (Wechsel) Billy at Orbi () SC Campomaiorense
2° Divisao
B33 (Wechsel) Walle (Apeldoorn CSV) Atletico Clube de Portugal
Segunda Division
B18 (Wechsel) Ganove (Ujpest Budapest) Villareal C.F.
B127 Serbian Club Atletico de Osasuna
1. Superliga
B35 (Wechsel) goalie-ralf () Sivasspor
B45 (Wechsel) Rotti () MKE Ankaragücü
B51 (Wechsel) DJ Will () Vestel Manisaspor
Premier Liga
B48 (Wechsel) TorbenderSchlingel () Terek Grosny
A805 Arthur Spooner Lokomotive Moskau
A1094 Brand Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 23.06.2006
Championship
A766 demel-- Reading FC
Jupiler League
A347 Volker Finke SW Harelbeke
A773 Hanswurst Sporting Charleroi
2de Klasse
A710 Hartwig21 Royal Excelsior Virton
Ligue Une
A774 Nyophex Chamois Niortais
Red Zac 1.Liga
A767 MisterMo7 SC Bregenz
A772 Krellogs FC Gratkorn
Portuguese SuperLiga
A769 The_Major Canelas Gaia FC
2° Divisao
A781 JanekDorsten Vitoria Setubal
Premier Liga
A777 Jan Klatt Lokomotiv Nischni Nowgorod
Vergabe 12.06.2006
Championship
A773 Reiner Calmund Crystal Palace
Jupiler League
A764 Lefthander KSK Beveren
2de Klasse
A761 Ernst Happel AA Gent
Serie B
A743 Superstar5 FC Bologna
Ehrendivision
A763 Tareeq FC Utrecht
Portuguese SuperLiga
A433 fcb-marxy Sporting Braga
Scottish Premier League
A772 Michael Schulze Hibernian Edinburgh FC
Segunda Division
A503 mr.pink666 Getafe CF
A762 simon beers C.D. Numancia
Vergabe 07.06.2006
Premiership
B29 (Wechsel) Christian Haase () Aston Villa
Jupiler League
A720 MrHalfzware Patro Maasmechelen
2de Klasse
A629 Schweini der Dritte KSK Heusden-Zolder
Ligue Une
B90 The King Istres Sport
Ligue Deux
B44 (Wechsel) Crunchtime31 () Olympique Lyon
Serie B
A703 Heyduk US Cagliari
A764 Kakathebest Fortitudo Cosenza
Ehrendivision
B79 (Wechsel) TorbenderSchlingel () Helmond Sport
Red Zac 1.Liga
A752 Nosediver Wiener Sportklub
Portuguese SuperLiga
A732 Necas SC Campomaiorense
2° Divisao
A655 Dr.Finn Academica Coimbra
Primera Division
B76 (Wechsel) Ty Hardman () U.D. Salamanca
B77 (Wechsel) FoXdie () CD Leganes
Segunda Division
B64 (Wechsel) Mad Diaz () Betis Sevilla
A460 Makaay Villareal C.F.
A768 Magnus Club Atletico de Osasuna
1. Superliga
B87 money Besiktas Istanbul
A767 Bero44 MKE Ankaragücü
Premier Liga
A708 Tutanchamun Tom Tomsk
Vergabe 01.06.2006
Ligue Deux
A632 Toto US Creteil
Vergabe 26.04.2006
Serie A
B56 (Wechsel) BazDerd () Ternana Calcio
A674 nevermore Reggina Calcio
Serie B
A655 Meistro Chievo Verona
Ehrendivision
A280 dj bademeister Helmond Sport
Segunda Division
A540 celli2006 Club Atletico de Osasuna
Vergabe 20.04.2006
Premiership
A2 Larsen Everton FC
Championship
A107 Dave-Dave Bolton Wanderers
A620 Beckham7 Manchester City
Jupiler League
A630 Der Lange KSK Beveren
2de Klasse
A637 Polly AA Gent
A638 Lars Simon AFC Tubize
Ligue Une
A655 Jo Istres Sport
Serie B
A641 Noah US Cagliari
A693 Sebastian Bruckmoser Fortitudo Cosenza
Ehrendivision
A635 Knipser FC Utrecht
A654 Franklin SC Heracles Almelo
2° Divisao
A651 The Kayser Academica Viseu
A659 Kapitän Blaubär Academica Coimbra
Scottish Premier League
A649 El Loco Hibernian FC
Super League
A640 ssobick FC Aarau
Segunda Division
B41 (Wechsel) Rudi Rundleder (Ternana Calcio) FC Sevilla
A642 Mäusschen C.D. Numancia
A646 Tippgott Villareal C.F.
1. Superliga
A660 Marcus S. MKE Ankaragücü
Borsodi Liga
A533 Sprengmeister Dunakanyar-Vac FC
A650 Olaf Thron Haladas Szombathely
Vergabe 02.04.2006
2de Klasse
A577 Erkanay KVK Beringen
Red Zac 1.Liga
A632 zoccer SC Bregenz
A633 Peter J. Wiener Sportklub
Portuguese SuperLiga
A45 Andreas Rettig Canelas Gaia FC
Segunda Division
A625 DJC Cordoba C.F.
Vergabe 30.03.2006
Jupiler League
A637 Nickel Patro Maasmechelen
2de Klasse
A606 BlackDragon16 KV Oostende
Ehrendivision
A620 sevketo Helmond Sport
A624 TheViech SC Heracles Almelo
2° Divisao
A155 kangalzoro Academica Viseu
Vergabe 26.03.2006
2de Klasse
A634 bocky RAA Louvièroise
Ligue Deux
A569 Hamid Aynaou Stade Rennes
Ehrendivision
A603 vahrplaya FC Utrecht
Red Zac 1.Liga
A637 M.K. Cashpoint SC Rheindorf Altach
2° Divisao
A647 Da Bert Academica Coimbra
Scottish Premier League
A190 superdoofy Dunfermline Athletic FC
Segunda Division
A437 Ferguson Villareal C.F.
A550 jadorey21 C.D. Numancia
A559 jay_jay FC Sevilla
A622 Zaknafein Athletic Bilbao
A636 tonitrixa Club Atletico de Osasuna
1. Superliga
A25 Dennis Spitzer Besiktas Istanbul
A633 Harun MKE Ankaragücü
Vergabe 17.03.2006
Serie B
A607 DeadMansHand AC Cesena
Red Zac 1.Liga
A397 Mark Darrel SC Röthis Röfix
A606 KingWayne First Vienna
A612 Jerry FC Gratkorn
Vergabe 15.03.2006
Serie B
A439 theperser Chievo Verona
A545 Step US Cagliari
A550 ultrasgranata Como Calcio
A571 Selcuk87 Fortitudo Cosenza
A587 SirAlessandro Treviso FBC
Red Zac 1.Liga
A569 Cartman SC Schwanenstadt
A593 Stefan Heider Wiener Sportklub
Portuguese SuperLiga
A576 AdanaliBuu SC Campomaiorense
Super League
A456 forza_milan_1899 FC Aarau
Vergabe 07.03.2006
Ligue Deux
B75 Claudio Pizarro ASOA Valence
Vergabe 06.03.2006
A540 Der Garstige Fisch FC Séte
Vergabe 05.03.2006
Premier Liga
A522 Eddy the Eagle Alania Wladikawkas
Vergabe 02.03.2006
Borsodi Liga
A561 Korbinian Schmidt FC Sopron
Vergabe 26.02.2006
Ligue Deux
B9 (Wechsel) Winston (Everton FC) LB de Chatearoux
Borsodi Liga
A515 lauterntom Videoton
A563 Thommek Dorogi FC
Vergabe 22.02.2006
2. Liga
B54 (Wechsel) Mister (Canelas Gaia FC) Köln
2de Klasse
A313 jogi-holub AFC Tubize
Serie B
A559 technologe AC Arezzo
Portuguese SuperLiga
A55 Spider FC Gil Vicente
2° Divisao
A86 boffo9 Vitoria Setubal
A432 ReneCB Deportiva Ovarense
A474 |fr@TriCi.de Cacadores das Taipas
Super League
A496 Kuninho FC Aarau
1. Superliga
B48 (Wechsel) Sladdi (SC Campomaiorense) Kocaelispor
Borsodi Liga
A221 Thomas von Heesen Csepel Budapest
Vergabe 18.02.2006
Jupiler League
A552 Alexander Bölling VSV Gent
Serie B
A489 germancorsa Como Calcio
Tipp3 Bundesliga
A353 StumpenRudi VfB Admira Wacker Mödling
Portuguese SuperLiga
A556 van Exel Pacos de Ferreira
Primera Division
B53 (Wechsel) Heidic10 (Tiszakecske) Deportivo La Coruna
1. Superliga
A29 Schwachmatiker Besiktas Istanbul
Vergabe 14.02.2006
1. Liga
B37 (Wechsel) Nik (Deportivo La Coruna) Leverkusen
2. Liga
B35 (Wechsel) dASmokA (Besiktas Istanbul) Kaiserslautern
B54 (Wechsel) Piti Goroncy (VfB Admira Wacker Mödling) T. München
B67 (Wechsel) Neo (VSV Gent) Aachen
B75 (Wechsel) Heiko Weber (AFC Tubize) Ahlen
B83 HomerJAYSimpson Essen
Serie B
A443 Vittorio Dita Udinese Calcio
Portuguese SuperLiga
A402 zeugeyeboahsHH Atletico Clube de Portugal
1. Superliga
A498 Castillo Gaziantepspor
Premier Liga
A440 Che Guevara Terek Grosny
A530 WesleySonck Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 10.02.2006
2. Liga
0 (Wechsel) Schreddi (Dresden) Braunschweig
Vergabe 26.01.2006
Premiership
A435 bartkiel Southampton F.C.
A445 Robsen Port Vale FC
Championship
A460 Dotwin Plymouth Argyle
A470 Mr. Perlberg Oxford United
Super League
B77 (Wechsel) zinedine roonaldo (Udinese Calcio) Xamax Neuchatel
A395 alkaretsex FC Winterthur
0 (Wechsel) Walt Pissney () FC Vaduz
Premier Liga
B25 (Wechsel) Angela Merkel (FC Gil Vicente) Lutsch-Energija Wladiwostok
Vergabe 19.01.2006
Segunda Division
B78 Martin Deportivo Alaves
A397 Masster C.D. Numancia
Vergabe 17.01.2006
A314 hammerhart C.D. Logrones
Vergabe 13.01.2006
Premiership
A2 Patrick van Helden Leeds United
A89 Andre44 Port Vale FC
A352 mintal91 Southampton F.C.
Championship
A103 Saeger191 Fulham FC
Segunda Division
A336 Carapapa Real Zaragoza
A401 Lancelot CD Toledo
Borsodi Liga
A415 RobertDLX Haladas Szombathely
Vergabe 02.01.2006
2de Klasse
A3 BVBStefan AA Gent
Segunda Division
A435 Ty Hardman Getafe CF
Borsodi Liga
A439 Billy at Orbi Bekescsabai Elore
Vergabe 01.01.2006
Segunda Division
0 (Wechsel) Qaev () Gimnastic de Tarragona
Vergabe 22.12.2005
Championship
A309 IwsToto Crystal Palace
2de Klasse
A436 H.Mai KV Mechelen
Scottish Premier League
A401 Wicki St. Mirren FC
Borsodi Liga
A420 Abe Diosgyori VTK
Vergabe 20.12.2005
Championship
A401 Mustang Leicester City
Ligue Deux
A421 DnZ Stade Brestois
Segunda Division
A411 Bogdan C.D. Numancia
A424 die_saegs Real Oviedo
A427 Nikay C.D. Logrones
Vergabe 16.12.2005
Premiership
A401 OTTO Southampton F.C.
Championship
A340 goldenarm Derby County
A417 HunsUwe Charlton Athletic
A425 Fred0815 Reading FC
Jupiler League
A402 lsascha FC Brügge
Ehrendivision
A418 baurinio Helmond Sport
Segunda Division
A411 Fleschi Deportivo Alaves
A424 Falk3 Real Zaragoza
Premier Liga
A4 Matzelinho87 Schinnik Jaroslawl
A364 Mistery ZSKA Moskau
A406 del Piero Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 08.12.2005
Serie B
A285 Toni Montana FC Bologna
A391 FC AGGRO AC Ancona
Scottish Premier League
A380 Gizmo.D Confidemus Kilmarnock FC
Borsodi Liga
A364 sergio Lombard Pápa FC
Premier Liga
A304 Serbian Lokomotive Moskau
Vergabe 05.12.2005
2de Klasse
A394 Analritter KSK Heusden-Zolder
Borsodi Liga
A395 Mosquitschi Diosgyori VTK
Vergabe 01.12.2005
2. Liga
A115 Ksavas1860 Bochum
2de Klasse
A395 djbabyboy AA Gent
A399 DonRon KVK Beringen
Ligue Deux
A396 René Beckers Stade Brestois
2° Divisao
A99 lordstyx Belenenses Lissabon
A361 Steve0377 Academica Viseu
Scottish Premier League
A91 Capsoni FC Falkirk
Vergabe 27.11.2005
Tipp3 Bundesliga
A361 Üdüwüdü Wiener Sportklub
Super League
A373 Walt Pissney FC Sion
Borsodi Liga
A368 Zweigi Dunaujvarosi Kohasz SE
Premier Liga
A375 Marco Inc. Alania Wladikawkas
Vergabe 22.11.2005
Tipp3 Bundesliga
B74 (Wechsel) Christiano (Wiener Sportklub) FC Blau Weiß Linz
Red Zac 1.Liga
A138 Daniel B. FC Wacker Innsbruck
A284 ingomania Austria Lustenau
Scottish Premier League
A366 Wasserlasser St. Mirren FC
A368 Venom78 Ross County
Super League
A281 YTSE-Jam Lausanne Sport
A347 DonMaddin AC Lugano
Borsodi Liga
B18 (Wechsel) DKV87 (FC Sion) Nyiregyhazi FC
A344 Uschi Bekescsabai Elore
A349 msv aminz Lombard Pápa FC
A373 Suzusaki Videoton
A374 spacko Haladas Szombathely
Premier Liga
A372 SV_Grafeld Schinnik Jaroslawl
Vergabe 17.11.2005
1. Liga
B28 (Wechsel) Scorpion (FC Blau Weiß Linz) Schalke
Championship
A314 Gordon Foege Wolverhampton Wanderers
Jupiler League
A247 Schröder SW Harelbeke
2de Klasse
A363 asc KVK Beringen
Ligue Une
A83 Marco Albrecht Paris St. Germain
Red Zac 1.Liga
A137 Botti Austria Wien
A140 Deacon Frost SV Seekirchen
A340 McMagic SV Ratzersdorf
2° Divisao
A245 Blutgrätsche Varzim SC
Super League
B80 (Wechsel) Håvard (Austria Lustenau) FC St.Gallen
1. Superliga
A3 H.-Florian Oertel Galatasaray Istanbul
Borsodi Liga
A91 rusty MTK Budapest
Premier Liga
A367 A.Cole Lokomotive Moskau
Vergabe 14.11.2005
2. Liga
B21 (Wechsel) Schreddi (Schalke) Dresden
B44 (Wechsel) Thomas Schaaf (Galatasaray Istanbul) Bremen
B81 (Wechsel) basti-b (Austria Wien) Nürnberg
Ligue Une
B82 (Wechsel) Juhna (Wolverhampton Wanderers) AJ Auxerre
B86 (Wechsel) Robson (MTK Budapest) AS Monaco
A331 The King Istres Sport
Serie B
A68 JohnnyA US Cagliari
A140 Benjamino Vicenza Calcio
A191 Forgall AC Ancona
Ehrendivision
B90 (Wechsel) Rotti (KVK Beringen) Feyenoord Rotterdam
A4 smjoker Sparta Rotterdam
Portuguese SuperLiga
A309 kölner Cacadores das Taipas
2° Divisao
A319 Jan Schmitz Nacional Madeira
A336 IwsToto Academica Viseu
A339 Pate2005 GD Estoril Praia
A371 AndreM Belenenses Lissabon
Scottish Premier League
B69 (Wechsel) Django (Alania Wladikawkas) Celtic Glasgow
A142 Klosnic Dundee FC
A306 playboy89 Confidemus Kilmarnock FC
Super League
A332 A.d.i.o.z. Concordia Basel
Primera Division
B45 (Wechsel) Pistol Pete (Paris St. Germain) Atletico de Madrid
B91 Raphael C.D. Tenerife
A1 Zander CD Leganes
1. Superliga
A292 Mahsun Arslan MKE Ankaragücü
Premier Liga
A269 Hristo Stoichkov Kuban Krasnodar
Vergabe 24.10.2005
1. Liga
B31 (Wechsel) Igor Demo (St. Mirren FC) Mainz
Jupiler League
B40 (Wechsel) Larsinho99 (Dunaujvarosi Kohasz SE) Standard Lüttich
2de Klasse
B79 (Wechsel) s04lord (Istres Sport) KFC Turnhout
Ligue Une
B49 (Wechsel) Indianspower (Southampton F.C.) FC Nantes
Vergabe 17.10.2005
Jupiler League
B93 (Wechsel) Chrille (Kaiserslautern) RSC Anderlecht
Ligue Deux
A505 Mesut Arslan Stade Rennes
A632 Eisenfuss Stade Brestois
Ehrendivision
B57 (Wechsel) goalie-ralf (FC Nantes) FC Eindhoven
A690 The_King_88 Sparta Rotterdam
Tipp3 Bundesliga
A878 JJ SC Röthis Röfix
Red Zac 1.Liga
A552 Diego1202 SC Bregenz
A815 r.corbet Schwarz Weiß Salzburg
Super League
A689 Big Daddy AC Lugano
Premier Liga
A777 Sascha Amkar Perm
A879 ATO Anschi Machatschkala
Vergabe 13.10.2005
2de Klasse
A687 Der Knipser Cercle Brügge
A730 mustafakirdar KSK Heusden-Zolder
Serie B
A664 B3CK5 Fortitudo Cosenza
Red Zac 1.Liga
B97 (Wechsel) Lecce (Stade Brestois) SV Kapfenberg
A578 profijogger SK Rum
A719 Therapie Kelag Kärnten
A746 El-Cheffe Austria Magna
A829 Aykut DSV Leoben
2° Divisao
B45 (Wechsel) Hoddel (SC Röthis Röfix) Salgueiros Porto
A685 Rechelino FC Penafiel
A692 Mister ME Varzim SC
Super League
A625 Johnnydo Lausanne Sport
Segunda Division
A676 EddyCorre Deportivo Xerez
Borsodi Liga
A749 Scouti Gyor ETO
Vergabe 10.10.2005
2de Klasse
A884 chile_raton AA Gent
Serie B
A696 Ailton AC Ancona
Red Zac 1.Liga
A809 Lobbi FC Lustenau
2° Divisao
A589 FoXdie FC Maia
A616 sitko Academica Coimbra
Super League
A3 Milokeiros FC Locarno
A877 dcAnnies FC Chiasso
Borsodi Liga
A874 bvbscholli86 Debreceni VSC
Premier Liga
A879 Sonnenblume Fakel Woronesh
A883 shamane Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 06.10.2005
2de Klasse
A875 ecko RAEC Mons
Ligue Deux
A867 prodisalvo Stade Rennes
Serie B
A744 Knut Reinhard US Palermo
A877 bilbo Piacenza Calcio
A881 Klinsi Livorno Calcio
2° Divisao
A869 Kokser Atletico Clube de Portugal
A872 Miguel Da Mare GD Estoril Praia
Primera Division
A622 money Villareal C.F.
Premier Liga
B42 (Wechsel) Rudik (Confidemus Kilmarnock FC) Terek Grosny
Vergabe 03.10.2005
2de Klasse
A868 Rotborusse KFC Dessel Sport
Ligue Deux
A3 Tomdaily AS Nancy Lorraine
Serie A
A870 Ronny Schmidt AS Messina
Serie B
A865 Wulwik19 US Cagliari
A869 Dennis Rodman Sampdoria Genua
A873 KarstenMi FC Bologna
A874 Ronaldinho_10 Vicenza Calcio
A875 Thomas von Heesen Como Calcio
Tipp3 Bundesliga
A570 tsv_bayer_dormagen FC Pasching Superfund
Red Zac 1.Liga
A699 Stobbinho SV Villach
A860 Maik B. FC Wacker Innsbruck
2° Divisao
A866 Lord Sport Nacional Madeira
A867 Penny Belenenses Lissabon
A878 Fritz Brause CD Aves
Super League
A776 Toptrainer Concordia Basel
Segunda Division
B75 Rehakles Rayo Vallecano de Madrid
Vergabe 01.09.2005
Ligue Deux
0 (Wechsel) Lecce (AS St. Etienne) Stade Brestois
Vergabe 20.08.2005
2de Klasse
A597 Marcus Weltzien KVSK United Overpelt-Lommel
A629 Neo VSV Gent
A643 fliesengott KFC Dessel Sport
A681 Stranger RAEC Mons
Ligue Deux
A228 Biskup AS Nancy Lorraine
Vergabe 13.08.2005
Super League
0 (Wechsel) Eifel-Zidane (FC Zürich) FC Winterthur
Vergabe 04.08.2005
2de Klasse
A613 Daim RAEC Mons
Borsodi Liga
A597 Rico Peschel Bekescsabai Elore
Vergabe 30.07.2005
2. Liga
B67 (Wechsel) Micky05 (RAEC Mons) Saarbrücken
Premiership
B76 (Wechsel) faceman (Triestina) Portsmouth FC
Championship
A583 Nicolai Derby County
A622 Shefik Blackburn Rovers
Scottish Premier League
A172 Männski Edinburgh City FC
A444 derLars Dunfermline Athletic FC
Segunda Division
A664 Dalai Lama Deportivo Xerez
A678 Triunfar Siempre C.D. Numancia
1. Superliga
A481 Dieteer Hoeneß BB Ankaraspor
Vergabe 10.07.2005
Serie A
A101 Hoersel Livorno Calcio
Segunda Division
A586 Uli Hoeness FC Sevilla
A622 IGotGame Real Oviedo
A633 BlackBull00000 Real Murcia
Borsodi Liga
A613 Magier Pecsi MFC
A623 k-town Dorogi FC
A632 Robson MTK Budapest
A636 Proton Bekescsabai Elore
Vergabe 03.07.2005
Serie A
A39 Thod AS Cittadella
Primera Division
A595 Rehakles Villareal C.F.
Segunda Division
A596 zizou Recreativo Huelva
A605 ras Espanyol Barcelona
Borsodi Liga
A527 benni Kispest Honved
A618 Muminz FC Szeged
Vergabe 01.07.2005
1. Superliga
0 (Wechsel) Boo (Adanaspor) Gaziantepspor
Vergabe 20.06.2005
Serie B
A555 Crapatoni FC Crotone
Tipp3 Bundesliga
B81 ThorstenM SV Wörgl
Primera Division
B6 (Wechsel) Fartzel (Mainz) Sporting Gijon
Segunda Division
A526 Ruuudi Superstar Real Murcia
A585 Kingalex Rayo Vallecano de Madrid
A588 zeezee C.D. Logrones
Borsodi Liga
A590 Mikonos Sperlingalopolus MTK Budapest
A598 Heidic10 Tiszakecske
Vergabe 18.06.2005
Championship
B55 (Wechsel) miccy.b (SV Wörgl) Crystal Palace
Jupiler League
A566 Al Evergreen AA Gent
Serie A
B86 Kowa Chievo Verona
A563 Steve Livorno Calcio
Serie B
A15 newton AC Siena
A535 zola US Palermo
A548 rac Sampdoria Genua
Segunda Division
A3 Hagbard Celine Athletic Bilbao
A555 msch87 FC Sevilla
A570 d3rcl0wn Deportivo Xerez
A577 Qaev Extremadura
Borsodi Liga
A556 Chilumba Pecsi MFC
A559 Günter Gesichtselfmeter Vasas Budapest
A596 maddin Gyor ETO
A598 Worldcoach Debreceni VSC
A605 Yasell Bekescsabai Elore
Vergabe 04.06.2005
Serie A
A444 Sir Vitter Livorno Calcio
Serie B
A334 bernhardselzer Sampdoria Genua
A548 Andyhno US Catania
2° Divisao
A530 José Mourinho Salgueiros Porto
Super League
A531 Thomas Oldenburger FC Chiasso
A549 Champ FC Schaffhausen
Vergabe 30.05.2005
Jupiler League
A500 Sascha Schiffer AA Gent
Serie A
B52 (Wechsel) Hacki (Livorno Calcio) FC Genua 1898
Ehrendivision
A490 Thomas Reinhold FC Groningen
Tipp3 Bundesliga
A539 JRingo FC Wacker Innsbruck
Vergabe 26.05.2005
Ligue Une
B62 (Wechsel) MasterBlaster (Extremadura) AJ Auxerre
Ligue Deux
A266 Jeroen AC Le Havre
Serie A
B17 (Wechsel) HamburgerJung (Sporting Gijon) AC Perugia
2° Divisao
A535 Tomekkk FC Rio Ave
A536 benni Deportiva Ovarense
Super League
A53 bernivfl FC Vaduz
A529 Bayerncoach Concordia Basel
Premier Liga
A520 Klasnic Saturn Moskowskaja Oblast Ramenskoje
Vergabe 16.05.2005
Super League
A503 schäfchen Concordia Basel
A534 Schloty FC Vaduz
Premier Liga
A510 Johannes Recknagel Fakel Woronesh
A518 Christian Haase Lokomotiv Nischni Nowgorod
Vergabe 13.05.2005
Jupiler League
A482 Maveric AA Gent
A490 DownUnder68 KFC Strombeek
A504 Djigo KSK Heusden-Zolder
Serie A
B13 (Wechsel) Niki (Concordia Basel) AS Cittadella
1. Superliga
A462 mugato Genclerbirligi Ankara
Premier Liga
A489 PatrickHittzfeld Tschernomorez Noworossijsk
A516 Bartigol FK Moskau
Vergabe 30.04.2005
2de Klasse
A466 Stey KFC Turnhout
Super League
A464 gangstarr FC Aarau
Premier Liga
A245 timmbo Fakel Woronesh
Vergabe 25.04.2005
2de Klasse
A392 Luce KSK Roeselare
Vergabe 21.04.2005
Premier Liga
A465 Mystikill Anschi Machatschkala
A487 Nico Spartak Moskau
A494 Spider-Ass FK Moskau
A497 Jonnie Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 15.04.2005
Jupiler League
A461 MaxTylerMoore KVC Westerlo
2de Klasse
A464 wehmann KFC Turnhout
Serie A
A89 Gabriel89 Chievo Verona
A458 VivaAndi Como Calcio
Super League
A472 Redsen FC Aarau
A475 Bjoern Bond FC Vaduz
Premier Liga
A470 eise75 Lokomotiv Nischni Nowgorod
A483 Pascal Will Saturn Moskowskaja Oblast Ramenskoje
Vergabe 07.04.2005
Jupiler League
A173 LarsVegas KSK Heusden-Zolder
2° Divisao
A446 SF TreeHillCity Deportiva Ovarense
Super League
A438 tyrkot FC Luzern
Vergabe 06.04.2005
Jupiler League
A451 G*G* Ibo AA Gent
Scottish Premier League
B62 (Wechsel) Thierry Henry (KSK Heusden-Zolder) Dunfermline Athletic FC
A460 acidzorbas Edinburgh City FC
Vergabe 01.04.2005
Premiership
B60 (Wechsel) King Dennis (FC Baden) Birmingham City FC
A452 Jorge Thilinho Leicester City
Championship
A458 Giovane-Dieter Fulham FC
Jupiler League
A227 DeMo1977 FC Brügge
Portuguese SuperLiga
B49 (Wechsel) Erhan81 (AA Gent) Vitoria Setubal
Scottish Premier League
A2 Rothi Raith Rovers
Super League
A461 $h@n€ FC Vaduz
Premier Liga
A446 Brochi Krylja Sowetow Samara
Vergabe 29.03.2005
Ligue Deux
B79 BazDerd US Creteil
Premier Liga
B28 (Wechsel) Matzelinho87 (FC Vaduz) Schinnik Jaroslawl
A308 Robinho Spartak Moskau
A401 Zlatan 1 Tom Tomsk
A425 Django Alania Wladikawkas
A442 freakyfrog Tschernomorez Noworossijsk
Vergabe 22.03.2005
Premiership
A274 MarioBasler Portsmouth FC
Jupiler League
A349 Bokeron KVC Westerlo
Ligue Deux
A426 Claudio Pizarro AS Cannes
Serie B
A301 Südzecke AS Messina
Red Zac 1.Liga
A441 Bullebeckham SV Spittal
Vergabe 17.03.2005
2. Liga
A170 hayger60 Saarbrücken
Premiership
B7 (Wechsel) Winston (Tom Tomsk) Everton FC
A379 AlexSouza Birmingham City FC
Championship
A1 Andy Sanders Liverpool FC
Portuguese SuperLiga
B30 (Wechsel) Angela Merkel (Portsmouth FC) FC Gil Vicente
A372 Mad Diaz Sporting Braga
2° Divisao
A433 Meier Academica Viseu
Segunda Division
B25 (Wechsel) Matze1113 (Tschernomorez Noworossijsk) RCD Mallorca
Vergabe 07.03.2005
Jupiler League
A350 sascha joswig RSC Anderlecht
2de Klasse
A364 Micky05 RAEC Mons
A407 azzuro2005 KSK Roeselare
Vergabe 04.03.2005
2. Liga
B39 (Wechsel) maikmen (Spartak Moskau) Chemnitz
Ligue Deux
A379 BvB-Asche Pau FC
Ehrendivision
A325 Baron29 FC Groningen
Red Zac 1.Liga
A403 TorbenderSchlingel ASK Kottingbrunn
A406 vio BSV Bad Bleiberg
Portuguese SuperLiga
A21 Haastrup Sporting Braga
2° Divisao
A388 erdi Deportiva Ovarense
A414 Noel FC Rio Ave
Vergabe 01.03.2005
Ligue Deux
0 (Wechsel) Lecce (SM Caen) AS St. Etienne
Vergabe 22.02.2005
2de Klasse
A127 kid alex RAEC Mons
A280 Rotti KVK Beringen
Borsodi Liga
A299 ShaggyLecky BKV Elore
Vergabe 17.02.2005
Championship
B85 Pit Bully Barnsley FC
A5 Tankist Manchester City
Jupiler League
A360 m0starr St. Truidense VV
2de Klasse
A385 Heiko Weber AFC Tubize
Ligue Deux
A287 brokerpoker Clermont Foot
Red Zac 1.Liga
A388 juergenum8 FC Hard
Scottish Premier League
A321 Wilhelm Reich Dunfermline Athletic FC
A333 Stulle Edinburgh City FC
Super League
A332 mrbighihi FC Chiasso
Primera Division
A224 Alixinho Villareal C.F.
Borsodi Liga
A383 Mr_Woong1 FC Szeged
Vergabe 14.02.2005
Championship
A340 bobo vieri 32 Plymouth Argyle
Jupiler League
B47 (Wechsel) Armitage (St. Truidense VV) Standard Lüttich
Ligue Une
B49 (Wechsel) Pistol Pete (Manchester City) Paris St. Germain
A34 s04lord Istres Sport
Ligue Deux
A56 SpyGroove AC Le Havre
A391 diego Pau FC
Serie A
B54 (Wechsel) Jablonski (Villareal C.F.) AC Perugia
Serie B
B56 (Wechsel) Paolo Maldini (FC Chiasso) US Lecce
A237 zinedine roonaldo Udinese Calcio
A243 Fungu US Cagliari
A260 Ellert Ascoli Calcio
A315 Todobe AC Siena
Tipp3 Bundesliga
B64 (Wechsel) Reiler (HFC Haarlem) FC Wacker Innsbruck
Red Zac 1.Liga
A287 GorakSven Kelag Kärnten
A298 ATTILA Schwarz Weiß Salzburg
A303 Håvard Austria Lustenau
A313 Der Etikettierer SV Ratzersdorf
Portuguese SuperLiga
A371 Galatasaray_Murat Sporting Braga
2° Divisao
A330 Kloppi FC Rio Ave
Scottish Premier League
A252 Landsking FC Falkirk
1. Superliga
A274 uzun Diyarbakirspor
Borsodi Liga
A268 Rodrigo Rosales Kispest Honved
Vergabe 10.02.2005
2. Liga
B22 (Wechsel) LordHowdyM (Schinnik Jaroslawl) Erfurt
B46 (Wechsel) Tschucke (Dordrecht '90) W. Mannheim
B74 (Wechsel) Racoon (Sporting Braga) Unterhaching
B104 HomerJAYSimpson Ahlen
A231 boje bojevic Chemnitz
Championship
B99 (Wechsel) Elm Le Blanc (Clermont Foot) Coventry City FC
2de Klasse
B79 (Wechsel) Alf-Spellen (Quick Boys) Racing Club Mechelen
Ligue Une
B44 (Wechsel) Mendrichof (FC Wacker Innsbruck) AS Monaco
Ligue Deux
A369 mobbel Stade Lavallois
Serie B
B80 (Wechsel) Don Rudolfsheimo (Excelsior Rotterdam) Brescia Calcio
Ehrendivision
B2 (Wechsel) Raphael (AC Perugia) Feyenoord Rotterdam
A298 Sensemann SC Heracles Almelo
Red Zac 1.Liga
A234 basti-b Austria Wien
Portuguese SuperLiga
B29 (Wechsel) Walter11 (Diyarbakirspor) Belenenses Lissabon
2° Divisao
A303 Thomas Albrecht Deportiva Ovarense
A334 taketheguts Cacadores das Taipas
Scottish Premier League
B84 (Wechsel) Warakurna (AC Le Havre) Dundee United
A327 Parlazzo Partick Thistle FC
Super League
B11 (Wechsel) DKV87 (Standard Lüttich) FC Sion
Segunda Division
B73 (Wechsel) Arthur McKingsly (Fortuna Sittard) Real Racing de Santander
1. Superliga
B34 (Wechsel) dASmokA (Istres Sport) Besiktas Istanbul
B61 (Wechsel) Kortenhorn (Kispest Honved) Trabzonspor
B86 (Wechsel) el mapache (Plymouth Argyle) Caykur Rizespor
Vergabe 11.12.2004
Super League
A229 yannick Becker FC Sion
Vergabe 03.12.2004
Serie B
A4 Sascha Reutzel AC Siena
A233 Daveto US Cagliari
Ehrendivision
A229 duke Roda JC Kerkrade
Borsodi Liga
A243 rapunzel Haladas Szombathely
A248 lahlodinio Videoton
A250 FabulousFab BKV Elore
Vergabe 27.11.2004
Ligue Deux
A101 tomcat077 Girondins Bordeaux
2° Divisao
A209 donmh Academica Coimbra
A228 Michael Rader FC Penafiel
Vergabe 25.11.2004
2de Klasse
A255 Opok KVK Tienen
Ehrendivision
A219 Uwe Seeler Roda JC Kerkrade
Segunda Division
A229 Hohli Doenes Valencia C.F.
A235 Gagarin Real Zaragoza
A241 emnic Hercules Alicante
Borsodi Liga
A220 peterpan76 Zalaerszeg
A230 rpmahu Debreceni VSC
Vergabe 20.11.2004
Premier Liga
A4 Krylja Sowetow Samara
Vergabe 19.11.2004
2de Klasse
A13 Loardmaster KVK Tienen
Vergabe 16.11.2004
Jupiler League
A218 Wicky Lierse SK
2de Klasse
A222 HanLon Union Royal Namur
Ligue Deux
A224 aragon Girondins Bordeaux
Serie A
A7 Abramovich Chievo Verona
Red Zac 1.Liga
A231 jadakiss DSV Leoben
Vergabe 12.11.2004
Jupiler League
A225 novoli KVC Westerlo
2de Klasse
A219 tommyritter KSK Roeselare
Serie A
A166 elMuerto US Lecce
A176 Michael Norrenbrock AS Messina
Serie B
A210 DaDragon US Palermo
A214 Radis AC Pistoiese
A223 Wladimir Iljitsch Uljanow AC Ancona
Premier Liga
A216 Löwen-Rudi Anschi Machatschkala
A224 Toppi Alania Wladikawkas
Vergabe 10.11.2004
Red Zac 1.Liga
A208 Crap Bag First Vienna
Vergabe 07.11.2004
Ligue Deux
A127 Blackburn Girondins Bordeaux
Red Zac 1.Liga
A213 Eduardo777 SKN St. Pölten
A216 Humpi1 Florisdorfer Wien
2° Divisao
A168 dermiteinemtrick Cacadores das Taipas
Scottish Premier League
B27 (Wechsel) Rudik (Willem II Tilburg) Confidemus Kilmarnock FC
Vergabe 04.11.2004
2. Liga
A136 Raven1910 Karlsruhe
Ligue Une
A162 HADES Chamois Niortais
Serie B
A190 BigMac Piacenza Calcio
Tipp3 Bundesliga
A145 Boom Austria Wien
Scottish Premier League
B18 (Wechsel) EasTTimE (Roda JC Kerkrade) Celtic Glasgow
A201 Küppesch Dundee FC
A210 Sir Dr. Arthur Conan Doyle Edinburgh City FC
Vergabe 02.11.2004
2de Klasse
A6 killaruna KVK Tienen
A207 PatrickWernerus KSK Roeselare
2° Divisao
A171 _-HoUsToN-_ FC Penafiel
A175 Wesley FC Rio Ave
Premier Liga
A122 Happel77 Krylja Sowetow Samara
Vergabe 30.10.2004
2de Klasse
A400 Kartal Sporting Lokeren
A415 Batgue Union Royal Namur
Ligue Deux
A366 Viper Le Mans UC 72
Serie B
A354 Stitch Jones FC Empoli
A410 abdel AC Pistoiese
Portuguese SuperLiga
B30 (Wechsel) Thorsten Krams (FC Rio Ave) Vitoria Guimaraes
Premier Liga
A406 bohlschewist Amkar Perm
A416 wrestlemania Kuban Krasnodar
A421 Bocklecker Alania Wladikawkas
Vergabe 15.10.2004
2de Klasse
A390 Sunday KVK Tienen
Ligue Une
A370 Becks06 Grenoble Foot 38
Serie A
A350 Idefix Fortitudo Cosenza
A371 G3B3 AS Messina
A384 a_jorge US Lecce
Serie B
A382 Seppi FC Empoli
Primera Division
A385 harlekin13 C.D. Logrones
Vergabe 10.10.2004
2de Klasse
A333 KypDurron SK Ronse
A345 luigi pirro Sporting Lokeren
A375 Pauli72 RAA Louvièroise
Vergabe 07.10.2004
Premiership
A349 illmatic Queens Park Rangers
2de Klasse
A351 Bosanac KFC Turnhout
A365 aaaaiiii KSK Roeselare
Red Zac 1.Liga
A363 Bundesbertissohn SV Spittal
A370 Alexander Preiß DSV Leoben
Scottish Premier League
A362 Domenic Dunfermline Athletic FC
A364 KoP Confidemus Kilmarnock FC
Vergabe 04.10.2004
2. Liga
A350 ricci14 Erfurt
Championship
A354 Alpha01 Crystal Palace
2de Klasse
A338 sancezz Royal Excelsior Virton
A345 CN KAS Eupen
Ligue Une
A347 Nico Trappatoni EA Guingamp
2° Divisao
A363 Haggi Academica Coimbra
Scottish Premier League
A360 Igor Demo St. Mirren FC
1. Superliga
B37 Thomas Schaaf Galatasaray Istanbul
Vergabe 27.09.2004
Ligue Une
A336 smak Paris St. Germain
Vergabe 24.09.2004
Jupiler League
A335 brummipm Lierse SK
Primera Division
A328 Markus Jakob C.D. Logrones
Vergabe 20.09.2004
2de Klasse
A337 sza84 KSK Roeselare
A338 Beckhambauer KVK Tienen
Red Zac 1.Liga
A336 M.Kezman SKN St. Pölten
Borsodi Liga
A332 zico19 Debreceni VSC
Vergabe 16.09.2004
Jupiler League
A328 Julian schwarzhoff Cercle Brügge
2de Klasse
A168 Thierry Henry KSK Heusden-Zolder
A331 Rudi2003 RAEC Mons
A334 Heribert SK Ronse
Tipp3 Bundesliga
A325 mathan Austria Wien
Borsodi Liga
A332 v0lC0m Zalaerszeg
Vergabe 13.09.2004
2de Klasse
A321 96sim Union Royal Namur
A325 Kowa KSC Eendracht Aalst
A329 Klaus Allaafs Patro Maasmechelen
Red Zac 1.Liga
A68 AndyM ASK Kottingbrunn
Borsodi Liga
A287 axsa63 Ferencvaros Budapest
Vergabe 11.09.2004
2de Klasse
A4 Olddaddy RAA Louvièroise
A246 Piezoklecks Verbroedering Geel
A322 timmey van Basten KFC Dessel Sport
Segunda Division
A301 Busszilla Real Racing de Santander
Vergabe 08.09.2004
2de Klasse
A310 Nils Seger Sporting Lokeren
A322 Phwaldis Royal Excelsior Virton
Red Zac 1.Liga
B39 Sascha Reutzel SV Ratzersdorf
A256 Dominik DSV Leoben
Scottish Premier League
A326 Arschy Edinburgh City FC
Super League
A320 Nino Wilkins FC Thun 1898
Premier Liga
A325 broncsmrbig Amkar Perm
Vergabe 06.09.2004
Premiership
B21 (Wechsel) Indianspower () Southampton F.C.
A271 H.-Florian Oertel Leicester City
2de Klasse
A276 InFlames666 AFC Tubize
A320 radedi KV Oostende
A321 simonna99 KAS Eupen
A329 Timtier KFC Turnhout
A335 SCP KV Mechelen
Serie A
A273 SPLIFF AS Messina
A307 Marco Kluge US Lecce
A323 blacky78 Fortitudo Cosenza
2° Divisao
A328 bimbo47 FC Penafiel
Borsodi Liga
A332 MorpheusX Tiszakecske
Vergabe 02.09.2004
2. Liga
A553 Micha W. Mannheim
Jupiler League
A612 Crunchtime31 Sporting Charleroi
A621 Bachmann Markus Cercle Brügge
Serie B
A580 bernivfl FC Empoli
Super League
A578 Eifel-Zidane FC Zürich
Primera Division
A614 sit C.D. Logrones
Segunda Division
B38 Ziggy Zoom Albacete Balompie
A568 HFreund Valencia C.F.
A577 Koenigs C.D. Numancia
A587 Benjamin Boyle Real Zaragoza
Vergabe 19.08.2004
Premiership
A158 Premierminister Leicester City
Jupiler League
A593 Erhan81 AA Gent
Eerste Divisie
A309 Platzhirsch TOP Oss
A570 dorksten Go Ahead Eagles
Vergabe 16.08.2004
Championship
A528 NebenChecker Derby County
Serie A
A571 MisterGenial Chievo Verona
Scottish Premier League
A573 Captain00 Dundee FC
A578 Sven Fesser Aberdeen FC
A584 OttoFluhse Stenhousemuir FC
A586 Marvin Edinburgh City FC
Vergabe 12.08.2004
Eerste Divisie
A501 Martin FC Utrecht
2° Divisao
A555 Felchow101 Leca FC
Super League
A467 Jasper_Berlin FC Zürich
1. Superliga
A570 D-Man Genclerbirligi Ankara
Vergabe 09.08.2004
2. Liga
A284 Phantomas Erfurt
A454 Mika Saarbrücken
Premiership
B17 (Wechsel) Loer (FC Utrecht) Sunderland FC
Ligue Deux
A550 Lecce SM Caen
A580 Fuzzy LB de Chatearoux
Borsodi Liga
A558 s04lord FC Szeged
Vergabe 05.08.2004
Jupiler League
B12 (Wechsel) Professor (Sunderland FC) FC Brügge
A358 Frankfurtergirl Cercle Brügge
A562 Franken-Power AA Gent
Ligue Deux
B41 Jabso AJ Auxerre
Tipp3 Bundesliga
A46 Marco Stenert Austria Wien
A555 stefk SV Kapfenberg
Borsodi Liga
A546 Larsinho99 Dunaujvarosi Kohasz SE
Vergabe 01.08.2004
Super League
B37 Werner Lorant Young Boys Bern
A211 Bushbabe FC Zürich
Vergabe 29.07.2004
2° Divisao
A226 paspatu FC Maia
A417 Curdled FC Penafiel
A554 Manuel Piepmeyer Uniao de Leiria
Vergabe 27.07.2004
Jupiler League
A426 Holger Fach Sporting Charleroi
Ligue Deux
A526 seit1904 AC Ajaccio
A527 Remstaler SM Caen
Eerste Divisie
A72 RealKing RBC Roosendaal
2° Divisao
A541 Yven Wischnewski Moreirense FC
A558 Kujan Portimonense SC
Vergabe 25.07.2004
Ligue Une
B25 (Wechsel) Baerrti (RBC Roosendaal) AS Monaco
A533 goalie-ralf FC Nantes
A584 Daikman EA Guingamp
Ligue Deux
A206 Geradus Girondins Bordeaux
A350 revier_loewe Le Mans UC 72
A460 Ewald Stehgreif FC Metz
A527 Zurawski AJ Auxerre
Serie A
A192 FXG Chievo Verona
Serie B
A505 Rudi Rundleder Ternana Calcio
2° Divisao
A521 Schweinheim Academica Coimbra
Vergabe 21.07.2004
2. Liga
B2 (Wechsel) Abbi (AS Monaco) Mönchengladbach
Serie B
A484 Kondatzen AC Siena
A550 erol FC Genua 1898
Tipp3 Bundesliga
A474 Daniel Hannes Austria Wien
A483 Hoddel SC Röthis Röfix
A537 miccy.b SV Wörgl
Red Zac 1.Liga
A488 Piti Goroncy VfB Admira Wacker Mödling
A514 Björn79 SKN St. Pölten
A523 Kajo ASK Kottingbrunn
A536 Kai Stiens Kelag Kärnten
A540 Holger Stanislawski DSV Leoben
Super League
A490 Machnik FC Schaffhausen
A495 Paolo Maldini FC Chiasso
Premier Liga
B12 (Wechsel) Winston (EA Guingamp) Tom Tomsk
Vergabe 01.07.2004
1. Superliga
B45 Boo Adanaspor
Vergabe 18.06.2004
Jupiler League
A406 McKane Sporting Lokeren
A478 Kolonne SW Harelbeke
1. Superliga
A335 bencem Elazigspor
Vergabe 15.06.2004
Championship
B45 Flying Horst Leeds United
Vergabe 10.06.2004
Jupiler League
B16 (Wechsel) BasT (Leeds United) KSK Beveren
Serie B
A463 michaben Brescia Calcio
Vergabe 03.06.2004
Jupiler League
A411 Gerald Asamoah Sporting Charleroi
A441 benny87 Excelsior Mouscron
A442 Basti Fantasti RAA Louvièroise
Primera Division
A399 Veritas CD Leganes
Vergabe 20.05.2004
Serie A
A396 koesmet Chievo Verona
A442 wilst Ternana Calcio
Serie B
A441 Hacki Livorno Calcio
Primera Division
A406 da.Burny Real Zaragoza
Vergabe 18.05.2004
Serie B
A429 webi83 AC Ancona
A435 Florian Knoll Salernitana Sport
Scottish Premier League
A423 hhsascha26 Stenhousemuir FC
Vergabe 13.05.2004
1. Liga
B12 (Wechsel) Pit Bull (Derby County) Bielefeld
Jupiler League
A418 Greatgazoo Germinal Beerschot
Serie A
B35 (Wechsel) Geradus (Dunaujvarosi Kohasz SE) FC Genua 1898
Serie B
A413 HomerJAYSimpson US Cagliari
A429 Kunzi Brescia Calcio
A460 muschpoke FC Bologna
Ehrendivision
A378 Holti80 FC Twente Enschede
Portuguese SuperLiga
A350 Labbe Uniao de Leiria
Scottish Premier League
A443 Tury Ayr United
A465 J. Slowhand Queen of South FC
Vergabe 01.05.2004
Serie A
A377 francesco22 Ternana Calcio
Vergabe 28.04.2004
2. Liga
A55 Timothy Huber Erfurt
Ehrendivision
B1 (Wechsel) Tomdaily (Gyor ETO) AZ Alkmaar
A397 Champione FC Twente Enschede
Premier Liga
A415 Kauer Arl Baltika Kaliningrad
Vergabe 21.04.2004
Ehrendivision
A215 BSC Schweinheim ADO Den Haag
Vergabe 20.04.2004
Scottish Premier League
B48 Soulsaver Celtic Glasgow
A354 MatzeB Confidemus Kilmarnock FC
A390 Pasha Kaan Ayr United
A420 Calli FC Falkirk
Borsodi Liga
A415 Eintracht-Fan Tiszakecske
Vergabe 10.04.2004
Ligue Une
A179 Sandino AC Ajaccio
Vergabe 09.04.2004
A408 Heidar Helguson FC Metz
Ligue Deux
A371 daniel30 Girondins Bordeaux
A394 optiker78 AS Nancy Lorraine
Vergabe 05.04.2004
2. Liga
A65 Gewuerzwiesel Ahlen
Ligue Deux
A390 gammbaa LB de Chatearoux
Vergabe 01.04.2004
Championship
A370 Jens Rosam Tottenham Hotspurs
Super League
A391 Smokey-Mc-Pot AC Lugano
Borsodi Liga
A371 madmax34 Vasas Budapest
Vergabe 30.03.2004
Serie A
A387 shaggyakpol FC Genua 1898
Vergabe 28.03.2004
2. Liga
A375 T-H-Omas Bochum
A377 Johnny B. Essen
Serie A
A356 Sascha Reutzel Fortitudo Cosenza
A365 Graf Matthias der Adler Udinese Calcio
Borsodi Liga
B46 Kortenhorn Kispest Honved
A388 Pizou Tiszakecske
A389 Magdeburger Ferencvaros Budapest
Vergabe 25.03.2004
2. Liga
A215 Manuel Aachen
A362 Chrille Kaiserslautern
A370 Hesse 04 Erfurt
Premiership
A392 DonFranco Barnsley FC
Ligue Deux
A359 Monch Olympique Lyon
Serie A
B46 Mr. Wilach FC Turin
Tipp3 Bundesliga
A389 Ändi DSV Leoben
Red Zac 1.Liga
A383 chaozzz SKN St. Pölten
A391 Nighti ASK Kottingbrunn
Primera Division
A336 Anchich Atletico de Madrid
Vergabe 18.03.2004
2. Liga
A291 Fabian Bochum
Serie A
B29 (Wechsel) Andreas Dreßler (Kaiserslautern) Piacenza Calcio
Red Zac 1.Liga
A358 LittleBow FC Puch
A382 JensHoch SC Bregenz
Portuguese SuperLiga
A377 tigger27 FC Maia
Segunda Division
A323 FettMCR Athletic Bilbao
Vergabe 12.03.2004
Super League
B22 (Wechsel) chirschi (Athletic Bilbao) Young Boys Bern
Vergabe 10.03.2004
Serie B
A349 Christian Renk Brescia Calcio
A359 ThunderDoggy AC Ancona
Eerste Divisie
A355 Levin NAC Breda
Scottish Premier League
A367 Schwiertz St. Johnstone FC
Primera Division
A366 Mando Diao CD Leganes
Vergabe 05.03.2004
Jupiler League
A337 Daco Dacues KSK Beveren
Ligue Deux
A357 DerMeister AS Nancy Lorraine
Serie B
A272 faceman AC Parma
A332 Futuc0 FC Bologna
A338 CK US Cagliari
A360 p0lY AC Pistoiese
Ehrendivision
A352 mohamed16 ADO Den Haag
Primera Division
B47 Nik Deportivo La Coruna
A362 Jablonski Villareal C.F.
Premier Liga
A368 SeanJohn Baltika Kaliningrad
Vergabe 02.03.2004
Red Zac 1.Liga
A178 carsten wortmann ASK Kottingbrunn
Vergabe 27.02.2004
1. Liga
B13 (Wechsel) Fartzel (Piacenza Calcio) Mainz
Jupiler League
A356 Foxy76 FC Brügge
Ligue Une
A140 Greyhound FC Nantes
A342 il principe FC Metz
Ehrendivision
A355 Edejnr FC Twente Enschede
Red Zac 1.Liga
A349 Torsten Schollmayer SKN St. Pölten
Vergabe 20.02.2004
Jupiler League
B19 (Wechsel) DKV87 (FC Nantes) Standard Lüttich
A344 Kalle Germinal Beerschot
Ligue Une
A206 Willi Weber OSC Lille
Ligue Deux
A111 Marc71 Olympique Lyon
Serie B
A240 Pädäricco Salernitana Sport
Eerste Divisie
A355 Bruno P MVV Maastricht
A356 Arthur McKingsly Fortuna Sittard
Portuguese SuperLiga
B43 (Wechsel) BazDerd (SKN St. Pölten) Belenenses Lissabon
A340 Marcel Koller FC Maia
Segunda Division
A329 Franky FC Sevilla
A331 Daniel Walter Real Racing de Santander
Vergabe 12.02.2004
1. Liga
B6 (Wechsel) Andy Sanders () Karlsruhe
Jupiler League
A337 Manuelito KSK Beveren
Ligue Une
B13 (Wechsel) Larsen (FC Twente Enschede) Paris St. Germain
Tipp3 Bundesliga
B43 (Wechsel) Mendrichof (ASK Kottingbrunn) FC Wacker Innsbruck
A331 Zockerboy DSV Leoben
Portuguese SuperLiga
A334 MOSTARAC Belenenses Lissabon
Vergabe 05.02.2004
Ligue Deux
A322 chkno AS Nancy Lorraine
Ehrendivision
A1 EasTTimE Roda JC Kerkrade
Red Zac 1.Liga
A327 Eraser Austria Lustenau
A332 Monter FC Hard
Vergabe 29.01.2004
Ligue Deux
A304 1106er LB de Chatearoux
Eerste Divisie
A320 Don Rudolfsheimo Excelsior Rotterdam
A326 petti MVV Maastricht
Portuguese SuperLiga
A325 Salro Vitoria Setubal
Super League
A323 koRsan FC Zürich
Premier Liga
A318 Hagi Tom Tomsk
Vergabe 26.01.2004
Jupiler League
A239 Mr-Muehle Germinal Beerschot
Vergabe 21.01.2004
2. Liga
A94 Pedro Bochum
Jupiler League
A313 Paul Pepper FC Antwerpen
Ligue Deux
A304 Elm Le Blanc Clermont Foot
A323 alex AS Nancy Lorraine
A326 desaster RC Lens
Red Zac 1.Liga
A310 Jay Jay SV Ratzersdorf
Scottish Premier League
A293 pepps Stenhousemuir FC
Vergabe 15.01.2004
Ehrendivision
A22 Andy Roda JC Kerkrade
Eerste Divisie
A6 Crip-Killer Fortuna Sittard
A178 Schwalbenkönig FC Groningen
A305 Aristoteles Hollandia
Tipp3 Bundesliga
A306 El Tren DSV Leoben
Super League
A294 Bottek FC Aarau
Vergabe 12.01.2004
Ligue Une
A289 Beiersdorffer Paris St. Germain
Serie B
A291 Juster AC Parma
A293 auswaertsspieler AC Pistoiese
Premier Liga
A307 Gögi Tom Tomsk
Vergabe 08.01.2004
2. Liga
B8 (Wechsel) Tante Käthe (Paris St. Germain) E. Frankfurt
Ligue Deux
A248 KillBill Girondins Bordeaux
Eerste Divisie
A178 Rapih 04 Excelsior Rotterdam
A276 Malcom MVV Maastricht
A288 bobo82 Hoek HSV
A299 Falk Plachetta BV Veendam
Premier Liga
A44 Sahilsuni Kuban Krasnodar
A272 Slobbi Jokic Baltika Kaliningrad
Vergabe 29.12.2003
Primera Division
A212 Camel ft. Lars C.D. Logrones
Vergabe 24.12.2003
2. Liga
A183 Ismet Cakir Bochum
A235 Pat Riley Ahlen
Jupiler League
A225 Zlatko Excelsior Mouscron
Serie A
A223 Thomas FC Genua 1898
Serie B
A282 vasile US Cagliari
2° Divisao
A249 Zarate FC Felgueiras
Super League
B49 (Wechsel) Matzelinho87 (C.D. Logrones) FC Vaduz
Vergabe 18.12.2003
2. Liga
B47 (Wechsel) Strucky (US Cagliari) Reutlingen
2° Divisao
A249 AirHias SC Farense
Scottish Premier League
A169 IanMcBaker Confidemus Kilmarnock FC
A211 pluppi Queen of South FC
Borsodi Liga
A216 Graf Robson Dorogi FC
Premier Liga
A215 coach Fakel Woronesh
Vergabe 15.12.2003
Ligue Une
A203 Heckenpenner FC Metz
2° Divisao
A118 brummer FC Felgueiras
Vergabe 11.12.2003
Serie A
B5 (Wechsel) Ultra77 (FC Metz) SSC Venedig
Tipp3 Bundesliga
A213 Cypress BSV Bad Bleiberg
Super League
A193 Hagbard Celine FC St.Gallen
A203 pazzo78 Xamax Neuchatel
Vergabe 08.12.2003
Championship
B23 (Wechsel) Angela Merkel (Xamax Neuchatel) Portsmouth FC
Ligue Une
B38 (Wechsel) Esali Masi (SSC Venedig) SC Bastia
Vergabe 04.12.2003
2. Liga
B23 (Wechsel) Jöpe (SC Bastia) U. Berlin
A117 Humphrey Ahlen
Championship
B49 (Wechsel) Malte Reiss (Portsmouth FC) Brighton & Hove Albion
B57 Smash Bradford City
A133 Juhna Wolverhampton Wanderers
Red Zac 1.Liga
A223 Scholle Schwarz Weiß Salzburg
2° Divisao
A194 Daniel Frobeen CD Aves
Vergabe 01.12.2003
Championship
A149 Berne Fulham FC
Jupiler League
A185 Armitage St. Truidense VV
Serie A
A173 Vincent Debus Udinese Calcio
Ehrendivision
A205 VBVSven Fortuna Sittard
Red Zac 1.Liga
A155 thesal FC Mönchhof
A188 Hagimeister SC Röthis Röfix
Segunda Division
A168 Heraldin Real Murcia
Vergabe 30.11.2003
Tipp3 Bundesliga
B36 (Wechsel) Rony () FC Wacker Innsbruck
Vergabe 28.11.2003
Red Zac 1.Liga
0 (Wechsel) Maradona (SC Schwanenstadt) Schwarz Weiß Salzburg
Vergabe 27.11.2003
2. Liga
B38 (Wechsel) EdgarSchmitt (St. Truidense VV) Nürnberg
A64 Igor Draco Reutlingen
Ehrendivision
A158 Rudik Willem II Tilburg
Tipp3 Bundesliga
B56 (Wechsel) Cuadro Puebla (Real Murcia) FC Pasching Superfund
A148 Blaz Sliskovic SV Kapfenberg
Red Zac 1.Liga
B19 (Wechsel) Vicente del Bosque (Udinese Calcio) Sturm Graz
Portuguese SuperLiga
B36 (Wechsel) Olli710 (Fortuna Sittard) Vitoria Setubal
B54 (Wechsel) Racoon (Fulham FC) Sporting Braga
2° Divisao
A1 Mister Canelas Gaia FC
Super League
B61 Indianspower FC Thun 1898
Borsodi Liga
A157 spliffter Haladas Szombathely
A181 Trine FC Sopron
A205 Ivo Schaarschmidt Videoton
Vergabe 17.11.2003
Ligue Deux
A142 tommy Grenoble Foot 38
Vergabe 15.11.2003
1. Superliga
B53 (Wechsel) Zarelli (Grenoble Foot 38) Akcaabat Sebatspor
Vergabe 09.11.2003
B62 ZRA Kocaelispor
Vergabe 06.11.2003
B10 (Wechsel) Walter11 (Kocaelispor) Diyarbakirspor
Premier Liga
A18 Hamburgdisser Rotor Wolgograd
A149 Italia Sokol Saratow
Vergabe 23.10.2003
Primera Division
A133 Peter Hirschmann U.D. Salamanca
Premier Liga
A140 thartisch Rotor Wolgograd
A150 LordHowdyM Schinnik Jaroslawl
Vergabe 14.10.2003
A149 Dennis Krylja Sowetow Samara
Vergabe 12.10.2003
Serie A
A132 Klaus Torgau FC Genua 1898
Scottish Premier League
A123 Sabtu FC Falkirk
Vergabe 09.10.2003
Premier Liga
A122 Künger Rotor Wolgograd
A134 Hermann Rieger Sokol Saratow
Vergabe 06.10.2003
Jupiler League
A130 Fan1919 KFC Lommelse SK
Eerste Divisie
A127 basti_raul BVO Emmen
Vergabe 02.10.2003
Jupiler League
A64 Osnabrücker Excelsior Mouscron
Serie B
B52 (Wechsel) David Beckham (BVO Emmen) AS Rom
2° Divisao
A124 Jack UD Oliveirense
Premier Liga
A123 Christian Lokomotive Moskau
A128 Matze1113 Tschernomorez Noworossijsk
A134 MarZ Anschi Machatschkala
A135 Schmidtchen Krylja Sowetow Samara
Vergabe 29.09.2003
Ligue Une
B36 (Wechsel) Mayo (AS Rom) OSC Lille
2° Divisao
A118 DEWUULF CD Aves
A120 Timohoss Portimonense SC
A137 Thorsten Krams FC Rio Ave
Scottish Premier League
A114 PR11Schirmi Stenhousemuir FC
Premier Liga
A130 jannikworm Schinnik Jaroslawl
Vergabe 26.09.2003
Ligue Deux
B27 (Wechsel) Bouchoou (OSC Lille) Olympique Marseille
Serie B
A114 Shutout Sampdoria Genua
Ehrendivision
B41 (Wechsel) Stüve (Stenhousemuir FC) Feyenoord Rotterdam
A121 Totti Willem II Tilburg
Super League
B64 piwi Lausanne Sport
Vergabe 22.09.2003
2. Liga
B59 (Wechsel) Stephan Eintrachfan (Olympique Marseille) Schweinfurt
2° Divisao
A118 Highburyboy Nacional Madeira
Premier Liga
A121 No_Name Fakel Woronesh
Vergabe 18.09.2003
Jupiler League
A114 Mirco Pieper Excelsior Mouscron
A119 Manager gregorji KFC Lommelse SK
Eerste Divisie
A123 Big King1985 Go Ahead Eagles
Portuguese SuperLiga
A120 russia Varzim SC
2° Divisao
A118 Dr. Haakshorst UD Oliveirense
Premier Liga
A121 mike1610 Anschi Machatschkala
Vergabe 15.09.2003
Jupiler League
A119 Beer van Heyden SW Harelbeke
Serie A
A113 The Real Rudi Völler FC Turin
Tipp3 Bundesliga
A117 ikarus84 FC Wacker Innsbruck
Premier Liga
A105 Monsieur Muller Tschernomorez Noworossijsk
A122 Smeagol Rubin Kasan
Vergabe 11.09.2003
2. Liga
B40 (Wechsel) Bernd Schnittke (FC Wacker Innsbruck) Erfurt
Jupiler League
A99 maulwurf70 RAA Louvièroise
Ligue Deux
A121 Nemo2002 Clermont Foot
Tipp3 Bundesliga
A88 Honecker SC Röthis Röfix
Portuguese SuperLiga
A116 Christian Biermann Vitoria Setubal
A120 Hadjimufassa Sporting Braga
Super League
A122 Marco Popp Servette Genf
1. Superliga
A117 mbp Gaziantepspor
Premier Liga
A59 SebeW Schinnik Jaroslawl
Vergabe 08.09.2003
Championship
B20 (Wechsel) Pistol Pete (Servette Genf) Manchester City
B51 (Wechsel) Soulsaver (Erfurt) Tottenham Hotspurs
Jupiler League
A113 DeviL_oWnz Sporting Charleroi
A116 power Cercle Brügge
Serie B
A56 Sebastian Hoeneß Sampdoria Genua
Super League
A111 Daniel Roß Lausanne Sport
Premier Liga
A67 Niebaum junior FK Rostow
Vergabe 05.09.2003
Jupiler League
A115 Chief Standard Lüttich
A116 Cyrus KFC Lommelse SK
Red Zac 1.Liga
A117 Köne SV Spittal
Segunda Division
A113 Peter_Schneiders RCD Mallorca
Borsodi Liga
A67 Steffen Wich Kispest Honved
Vergabe 01.09.2003
Jupiler League
A114 tunnel FC Denderleeuw
A119 Brummel Verbroedering Geel
Serie A
A118 Schlotti FC Genua 1898
Red Zac 1.Liga
A109 MJerry FC Puch
Portuguese SuperLiga
B35 (Wechsel) ThorstenM (Sporting Braga) Salgueiros Porto
2° Divisao
A113 Peter Schneider Portimonense SC
Super League
A111 Tigerofc FC St.Gallen
Premier Liga
A107 Engstar Zenit St.Petersburg
A112 Skunkman79224 Sokol Saratow
A116 Sonic Anschi Machatschkala
Vergabe 28.08.2003
Serie B
A55 CD FC Modena
Eerste Divisie
A98 Alf-Spellen Quick Boys
Red Zac 1.Liga
A84 Maradona SC Schwanenstadt
Premier Liga
A53 Dumbo084 ZSKA Moskau
A108 Milokeiros Lokomotiv Nischni Nowgorod
Vergabe 25.08.2003
Jupiler League
A88 Mr. Woodchuck Excelsior Mouscron
Portuguese SuperLiga
A112 modutz Vitoria Setubal
Primera Division
A107 David Nix C.D. Numancia
Premier Liga
B41 (Wechsel) maikmen (FC Genua 1898) Spartak Moskau
A66 Yves Torpedo Moskau
A86 Morsman Dinamo Moskau
A91 Paddeljan Alania Wladikawkas
A103 who_needs_a_name Lokomotive Moskau
A104 Speider Rotor Wolgograd
A111 Eisenpelz FK Moskau
Vergabe 21.08.2003
Jupiler League
A94 Michael Brotrück SW Harelbeke
Ligue Deux
A78 Sören AS Nancy Lorraine
A86 ankhamun US Creteil
A95 Matze Girondins Bordeaux
A112 Wolli78 AS St. Etienne
A117 uptz FC Toulouse
Eerste Divisie
A84 Don Jupp NAC Breda
A108 M_J3010 Delta Sport
A110 DaCoach7 FC Den Bosch
Tipp3 Bundesliga
A92 Milena SV Kapfenberg
Super League
A104 TheReal Lausanne Sport
Segunda Division
A109 Bibo Bringer Hercules Alicante
1. Superliga
B20 (Wechsel) Kollerpoller (Excelsior Mouscron) Yozgatspor
Vergabe 18.08.2003
2. Liga
B27 (Wechsel) EasTTimE (SW Harelbeke) Reutlingen
Championship
A60 Upiz Manchester City
Serie A
A104 kolli Brescia Calcio
Serie B
A146 OnkelNase Vicenza Calcio
A77 Sinus Como Calcio
Eerste Divisie
A141 Walle Apeldoorn CSV
Portuguese SuperLiga
B56 John Mohn Uniao de Leiria
A143 Felchow Belenenses Lissabon
2° Divisao
A94 Christian the King Naval de Maio
Primera Division
A37 Mr. Wilach Atletico de Madrid
A157 Schuchi U.D. Salamanca
Borsodi Liga
A151 Bruno Haladas Szombathely
A78 Klunsen Debreceni VSC
A155 MC Bubu Kispest Honved
A156 Tomdaily Gyor ETO
Vergabe 07.11.2001
Tipp3 Bundesliga
0 Thomas Sprecher Red Bull Salzburg
Vergabe 18.07.2003
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
B58 Christian Albracht Academica Coimbra
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
60 Chillor Zalaerszeg
Spanische Vereine (Segunda Division)
59 Hamburger Jung Sporting Gijon
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
58 JunkieX FC Rio Ave
71 Godfather SC Portimonense
72 Xilla Nacional Madeira
80 Martin Hauck FC Felgueiras
Vergabe 13.07.2003
Spanische Vereine (Primera Division)
49 Bensen C.D. Numancia
Spanische Vereine (Segunda Division)
51 Dirk Andres Valencia CF
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
56 thias Uniao Leiria
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
60 Hertha99 Cambuur Leeuwarden
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
62 SirPePa Sopron
Vergabe 03.07.2003
Spanische Vereine (Primera Division)
45 Christian Hohn Atletico Madrid
63 todasi Villareal CF
70 Adriano U.D. Salamanca
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
36 alia ximena Fortuna Köln
51 Scorpio SpVgg Greuther Fürth
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
67 J. Pommerenke St. Mirren FC
Vergabe 01.07.2003
Belgische Vereine (Jupiler League)
7 Rantanplan KFC Strombeek
54 Sascha Lohr RAA La Louvière
77 tommy RSC Charleroi
81 TheCelt KFC Lommelse SK
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
56 pesetenjoe Kispest Honved
59 Cooper Dorogi FC
65 sevenofnine Siofok
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
39 elTorro FC Groningen
79 HaDeS dA DoN SC Heracles Almelo
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
61 Ugur FC Felgueiras
Vergabe 23.06.2003
Italienische Vereine (Serie B)
B58 Cyby FC Bologna
9 Gizii Livorno Calcio
Österreichische Vereine (T-Mobile Liga)
20 Mario Röfix Röthis
70 Flip SV OBI Wörgl
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
23 Andy R. Academica Coimbra
Vergabe 19.06.2003
Deutsche Vereine (1.Bundesliga)
B51 (Wechsel) Ronald Mac Donald (SC Heracles Almelo) FSV Mainz 05
Italienische Vereine (Serie A)
B51 Loserlucy US Palermo
Italienische Vereine (Serie B)
19 frabe Cosenza Calcio
23 Fürst Rainier Lazio Rom
Belgische Vereine (Jupiler League)
41 Gusow KSK Beveren
Französische Vereine (Lique 2)
42 Dr. Best Olympique Lyon
68 Marcello Ricci Girondins Bordeaux
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
66 Sir Dodger Csepel
74 Marcus Lopez Nyiregyhazi FC
Vergabe 17.06.2003
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
B37 (Wechsel) Garlichead (Cambuur Leeuwarden) Lausanne Sports
Österreichische Vereine (RedZac 1.Liga)
17 Donmoro SV Spittal
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
47 chinaski FC Den Bosch
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
66 milli Videoton
67 kortenhorn Vasas Budapest
71 OGFF Haladas Szombathely
73 pingpong Ujpest Budapest
74 Ganove MTK Budapest
Vergabe 12.06.2003
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
45 subclasser Tiszakecske
60 martin02 Bekescsabai Elore
74 Tyrone Debreceni
77 Bobby Robson Zalaerszeg
79 mikemenzel Gyor ETO
Vergabe 07.06.2003
Österreichische Vereine (T-Mobile Liga)
B30 (Wechsel) Rapid100 (Lausanne Sports) Rapid Wien
12 boffo9 SW Bregenz
54 Rico Schmid Röfix Röthis
65 Rumpinator SV OBI Wörgl
70 Stefan Schulder Karpfenberg
Ungarische Vereine (Borsodi Liga)
B59 Benni77 Ferencvaros Budapest
62 Geradus Dunaferr
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
B6 (Wechsel) Andy Sanders (UD Salamanca) Eintracht Frankfurt
Vergabe 03.06.2003
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
B47 (Wechsel) Christian Jäger (E.Frankfurt) Maritimo Madeira
Holländische Vereine (Ehrendivison)
73 Felmor ADO Den Haag
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
52 Sascha Lohr Nacional Madeira
113 Cion Oliveirense
Französische Vereine (Lique 1)
8 BadX US Creteil
75 Flitzekacke Grenoble Foot 38
Vergabe 29.05.2003
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
B26 (Wechsel) Cypher (Maritimo Madeira) 1. FC Köln
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B29 (Wechsel) Doriano (Lazio Rom) Ajax Amsterdam
Spanische Vereine (Segunda Division)
B57 Kuni Real Madrid
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
68 Rothi Raith Rovers
Französische Vereine (Lique 1)
91 Jürgen Schramm Stade Rennes
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
112 Macthehack Apeldoorn CSV
116 Balu81 Hollandia
Vergabe 26.05.2003
Englische Vereine (Premier League)
B12 (Wechsel) BasT (1. FC Köln) Leeds United
B13 (Wechsel) Pit Bull (ADO Den Haag) Derby County
B27 (Wechsel) Professor (Ajax Amsterdam) Sunderland FC
B52 (Wechsel) Racoon (Raith Rovers) Fulham FC
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
B53 (Wechsel) danY (Real Madrid) Partick Thistle
68 Butko el Croata Aberdeen FC
Österreichische Vereine (T-Mobile Liga)
74 SkaterBoySasha FC Puch
Holländische Vereine (Ehrendivison)
45 Asch RKC Waalwijk
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
64 Marhooney Excelsior Rotterdam
94 Loer FC Utrecht
116 Saint FC Den Bosch
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
76 Cancer1 SC Beira Mar
79 Cuetag Portimonense SC
132 Flolly FC Rio Ave
135 Robbie FC Felgueiras
Vergabe 22.05.2003
Französische Vereine (Lique 1)
B7 (Wechsel) DKV87 (RKC Waakwijk) FC Nantes
Englische Vereine (First Division)
B41 (Wechsel) Malte (Fulham FC) Portsmouth FC
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B43 (Wechsel) Der Meistermacher (Cosenca Calcio) PSV Eindhoven
Türkische Vereine (1. Superliga)
23 Adonis Döner Yimpas Yozgatspor
33 Supernase Konyaspor
Österreichische Vereine (RedZac 1.Liga)
5 Recom Austria Lustenau
6 Zitroni Florisdorfer AC Wien
62 OnkelD Sturm Graz
71 Wolli van Lent RW Rankweil
93 Schächätawer DSV Leoben
107 Christiano Wiener Sportclub
120 Kawasaki SV Rum
121 Andrej Kowallik LASK Linz
136 Devlin Grazer AK
Vergabe 24.04.2003
Türkische Vereine (1. Superliga)
123 FC Stefan Genclerbirligi
Vergabe 17.04.2003
Österreichische Vereine (T-Mobile Liga)
B49 (Wechsel) Danniter (FC Bologna) Röfix Röthis
49 Sabata SV Pasching
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
B43 (Wechsel) Soulsaver (Portsmouth FC) 1. FC Union Berlin
Italienische Vereine (Serie B)
149 themain AC Siena
186 RealMadrid AC Pistoiese
Spanische Vereine (Segunda Division)
155 Dragan02 Deportivo Xerex
Vergabe 10.04.2003
Italienische Vereine (Serie B)
105 Devil Vicenza Calcio
164 BMG Frank AC Parma
170 Scout AS Bari
Vergabe 03.04.2003
Spanische Vereine (Segunda Division)
150 Matzelinho87 CD Logrones
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
152 Artur Datskovskij SpVgg Unterhaching
Italienische Vereine (Serie B)
166 mau Juventus Turin
Türkische Vereine (1. Superliga)
175 Ützgür MKE Ankaragücü
Vergabe 31.03.2003
Italienische Vereine (Serie A)
168 Strucky US Cagliari
Vergabe 28.03.2003
Türkische Vereine (1. Superliga)
148 Eusebio Gaziantepspor
Italienische Vereine (Serie B)
1 Rudi Hellas Verona
152 Serginho AC Parma
Spanische Vereine (Primera Division)
162 Schnapsi Sporting Gijon
Vergabe 23.03.2003
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
142 Vodi FC Schaffhausen
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
170 Gangsta13 VV Venlo
Vergabe 20.03.2003
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B46 (Wechsel) Werner Biskup (Hellas Verona) FC Zwolle
Spanische Vereine (Segunda Division)
151 Boris Real Oviedo
Belgische Vereine (Jupiler League)
156 Hans Meier KSK Beveren
162 BVB-Freak RAA La Louvière
Vergabe 13.03.2003
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B2 (Wechsel) Larsen (KSK Beveren) FC Tente Enschede
Belgische Vereine (Jupiler League)
B60 Caramba RSC Anderlecht
Französische Vereine (Lique 2)
151 C.J.H. Olympique Lyon
170 Bautsen Le Mans UC 72
Vergabe 06.03.2003
Belgische Vereine (Jupiler League)
155 Dino Zoff RSC Charleroi
Französische Vereine (Lique 2)
164 Hansakogge ES Wasquehal
Vergabe 11.03.2003
Holländische Vereine (Ehrendivison)
154 Glamoroso FC Zwolle
156 Olli710 Fortuna Sittard
Österreichische Vereine (T-Mobile Liga)
121 Joggo SV Pasching
162 blase-hase Röfix Röthis
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
157 ERT-99 FC Winterthur
Spanische Vereine (Segunda Division)
145 Geradus Deportivo Xerex
Vergabe 27.02.2003
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B55 (Wechsel) Jürgen Gelsdorf (US Creteil) AZ Alkmaar
Türkische Vereine (1. Superliga)
B60 Benni77 Trabzonspor
Italienische Vereine (Serie A)
142 Toxix US Cagliari
Englische Vereine (First Division)
145 Jabso Sheffield Wednesday
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
154 Dresdner FC Felgueiras
Vergabe 21.02. - 24.02.2003
Österreichische Vereine (RedZac 1.Liga)
82 Borad Desgrown Sturm Graz
132 Lars DSV Leoben
139 Tunnel FC Hard
142 Patrick Brehm SV Rum
144 Saufkopf SC Eisenstadt
146 yoxx FC Puch
149 nike Wiener Sportclub
150 BazDerd SKN St. Pölten
151 Ben Willi SV Spittal
154 Jona Schwanenstedt
155 Stebbe4 SV Ratzersdorf
158 Dr.Klaus Mendrichhof ASK Kottingbrunn
159 DarkVegeta RW Rankweil
160 Nikeair Florisdorfer AC Wien
162 indianspower Vorwärts Steyr
Vergabe 21.02.2003
Holländische Vereine (Ehrendivison)
B34 (Wechsel) Luces-the-Bruces (US Cagliari) Feyenoord Rotterdam
179 ElDel FC Zwolle
Italienische Vereine (Serie A)
106 Bob Ahearn Brescia Calcio
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
148 Gorane FC St. Gallen
171 Fercon FC Winterthur
Italienische Vereine (Serie B)
150 Smiley Vicenza Calcio
168 Nigeless FC Empoli
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
177 Sidyboy Uniao Lamas
Vergabe 18.02.2003
Spanische Vereine (Segunda Division)
B55 (Wechsel) Jani (FC Empoli) Hercules Alicante
Vergabe 13.02.2003
Spanische Vereine (Primera Division)
120 Devil77 Real Zaragoza
Holländische Vereine (Ehrendivison)
155 Domi FC Twente Enschede
Österreichische Vereine (max.Bundesliga)
158 tkeadl SV OBI Wörgl
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
176 Tobixxl FC Maia
Englische Vereine (First Division)
47 Colombo Coventry City
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
161 Bunschi Quick Boys
Vergabe 07.02.2003
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
B41 (Wechsel) Lars Herter (FC Twente) Dundee United
B61 (Wechsel) Seyan (SV Wörgl) Livingston FC
Italienische Vereine (Serie A)
144 Neddy Sampdoria Genua
Portugiesische Vereine (SuperLiga)
143 Goalkeeper Benfica Lissabon
177 Maxi FC Pacos
Spanische Vereine (Primera Division)
153 Braze Real San Sebastian
172 El Colombiano FC Malaga
Österreichische Vereine (max.Bundesliga)
101 Agram Haschisch SV Pasching
170 Hackisack Röfix Röthis
Deutsche Vereine (2.Bundesliga)
B43 (Wechsel) Nik (FC Zwolle) Karlsruher SC
Englische Vereine (First Division)
157 Dirk Strahlemann Tottenham Hotspurs
Spanische Vereine (Segunda Division)
146 NetterInsulaner Hercules Alicante
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
173 Ollito Uniao Lamas
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
145 Fensink Hoek HSV
179 Tom Vitesse Arnheim
Vergabe 24.01.2003
Belgische Vereine (Jupiler League)
147 Nik2002 RSC Anderlecht
150 Kollerpoler Excelsior Mouscron
162 Falk Richard SV Zult Waregem
Türkische Vereine (1. Superliga)
97 Rainer Unsinn Genclerbirligi
145 Lodda Istanbulspor
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
B57 Udo Moreirense FC
156 Rico Schoch FC Penafiel
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
151 Natta FC Schaffhausen
Italienische Vereine (Serie B)
146 Don S. AS Citadella
Vergabe 16.01.2003
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
B2 (Wechsel) Fussballgott (RSC Anderlecht) Glasgow Rangers
B42 (Wechsel) Mannmen (Istanbulspor) Dunfermline Athletic
B60 (Wechsel) Manoeuvres (AS Citadella) Queen of South
Türkische Vereine (1. Superliga)
B51 (Wechsel) Thorte (Hercules Alicante) Besiktas Istanbul
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
B38 (Wechsel) Pistol Pete (E. Mouscron) Servette Genf
188 Forsaken Young Boys Bern
Italienische Vereine (Serie B)
143 smjoker AC Siena
Französische Vereine (Deuxieme Division)
149 Diego Diggler FC Gueugnon
Holländische Vereine (Ehrendivison)
151 Rado3 FC Groningen
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
152 Barb Quick Boys
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
163 Lomax73 FC Pacos
Vergabe 18.12.2002
Deutsche Vereine (Bundesliga)
B43 (Wechsel) Maxi (Servette Genf) Waldhof Mannheim
Englische Vereine (First Division)
B37 (Wechsel) Rony (Besiktas Istanbul) Wolverhampton Wanderes
Belgische Vereine (Jupiler League)
161 Christian Lierse SK
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
136 Tom Dorsich Estrela Amadora
Vergabe 12.12.2002
Belgische Vereine (Jupiler League)
29 Lars Palmas RSC Chaleroi
137 Supertrainer Martin KAA Gent
141 Horcht FC Brügge
163 SiDnY RAA La Louvière
Italienische Vereine (Serie B)
B40 (Wechsel) Avni (Lierse SK) AS Bari
133 McMicha Salernitana Sport
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
155 SUPERGELDI UD Oliveirense
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
107 Horror BVV Veendam
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
117 mhe-mhe FC St. Gallen
Vergabe 05.12.2002
Italienische Vereine (Serie A)
B13 (Wechsel) Vicente del Bosque
(FC St. Gallen)
Udinese Calcio
Italienische Vereine (Serie B)
119 Steffi FC Crotone
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
B13 (Wechsel) McEinstn (Estrela Amadora) CD Aves
160 Louis Cypher FC Penafiel
Spanische Vereine (Segunda Division)
89 Hefekaiser99 Real Valladolid
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
98 Soldatow Falkirk FC
139 Hui Buh Ayr United
Türkische Vereine (1. Superliga)
137 Tom Z. Diyarbahirspor
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
105 Peter Lustig Quick Boys
172 Slider NAC Breda
Vergabe 28.11.2002
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
B19 (Wechsel) Bremer (AYR United) Glasgow Rangers
Portugiesische Vereine (Campeonato Nacional)
B44 (Wechsel) Marcelinho10 (CD Aves) FC Maia
162 Angels FC Eimer SC Farense
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
146 Sven Kardel Chelas Lissabon
147 Tinadan SC Moreirense
Französische Vereine (Deuxieme Division)
B47 (Wechsel) BennyX (FC Crotone) AC Ajaccio
179 Adam Le Mans UC 72
Holländische Vereine (Ehrendivision)
10 Kin Crusher PSV Eindhoven
49 Giovanni FC Groningen
141 Dumbo804 Fortuna Sittard
Holländische Vereine (Eerste Divisie)
108 Timmytimmsen VV Venlo
111 Nils Oltmanns Go Ahead Eagles
145 Bärrti RBC Roosendaal
Italienische Vereine (Serie B)
5 Maikmen FC Genua 1893
96 Bard17 Ancona Calcio
98 Mattwally AC Siena
170 Sandro Sanchez Salernitana Sport
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
77 Sys Grasshoppers Zürich
Deutsche Vereine (2. Bundesliga)
93 Bel Air FSV Frankfurt
Vergabe 21.11.2002
Portugiesische Vereine (Campeonato Nacional)
B26 (Wechsel) Fussballverrückter (FC Maia) FC Porto
B39 (Wechsel) Zander (SC Farense) Gil Vicente FC
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
B53 (Wechsel) Prof. Primus (Moreirense FC) Sporting Lissabon
Spanische Vereine (Primera Division)
B38 (Wechsel) Christian Fernandez (Glasgow Rangers) Valencia CF
Spanische Vereine (Segunda Division)
58 Casallo SC Eibar
90 N3v3rm0re SC Badajoz
97 Mercutio CD Logrones
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
57 SUPATIM Hearts of Midlothian
83 Ernesto Ch Guevara Livingston FC
Französische Vereine (Deuxieme Division)
100 Marcus Raschke ES Wasquehal
123 Zitroni Stade Lavallois
175 Charles Chamois Niortais
Österreichische Vereine (max.Bundesliga)
106 Tommy LASK Linz
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
101 Gorane Young Boys Bern
Vergabe 05.11.2002
Englische Vereine (First Division)
B7 (Wechsel) Vabe (Gil Vicente FC) Manchester United
B37 (Wechsel) Soulsaver (Valencia CF) Portsmouth FC
Spanische Vereine (Primera Division)
B56 Kamikaze Sporting Gijon
B57 Onur CD Leganes
Türkische Vereine (1. Superliga)
B58 Boo Elagzispor
71 Cherus Adanaspor
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
91 Sommema Atletico Clube de Portugal
Vergabe 02.11.2002
Schottische Vereine (Scottish Premier League)
B35 (Wechsel) SkyRacer84 (SD Eibar) Kilmarnock FC
B59 Racoon Raith Rovers
53 Gabe Motherwell FC
Österreichische Vereine (max.Bundesliga)
B36 (Wechsel) Harry Sonny (PSV Eindhoven) Rapid Wien
Schweizer Vereine (Nationalliga A)
B50 (Wechsel) KingDennis (NAC Breda) SC Kriens
B51 (Wechsel) Tobias (VV Venlo) SR Delemont
Vergabe 28.10.2002
Portugiesische Vereine (2° Divisao)
B44 (Wechsel) Huub Stevens (AC Ajaccio) Sporting da Covilha
64 7-string-wizard Atletico Clube de Portugal
Vergabe 14.10.2002
Englische Vereine (First Division)
B37 Shekayra